Статьи

Как покрыть радиатор или ... впечатляющие и функциональные здания - ...

  1. Сиденье, полка, книжная полка, комод или как скрыть обогреватель
  2. Сильный цвет или здания из необработанных досок?
  3. Сделай сам - украшения и домашние чехлы
  4. Koszmarki
  5. А как насчет расходов?

Радиатор обычно не является украшением квартиры, и мы хотели бы убрать его из виду. Так как вы прячете обогреватель? Вот несколько способов сделать эффективные и функциональные здания.

В новой конструкции обогреватели обычно белого цвета и металлические. Они не очевидны в ярких интерьерах, но когда мы решаем сходить с ума от гранаты, бордового или зеленого цвета в бутылках, белый цвет радиаторов может создать контраст, который мы не хотим видеть. Затем остается либо заменить радиатор на декоративный, что сопряжено со значительными затратами, либо перекрасить его.

Однако, если мы не можем позволить себе заменить обогреватель, а покраски старого недостаточно, давайте рассмотрим его. Как грамотно и с классом накрыть радиатор ? Поскольку радиаторы расположены в разных местах и ​​расположены рядом с окном, то под ним он окружен другой мебелью, он полностью выставлен и выставлен на обозрение, ища здания, мы подстраиваем его под интерьер и потребности его жителей.

Если вы решили построить, ищите хорошего плотника, который расскажет вам, как спрятать радиаторы , или посмотрите на предложения магазинов, предлагающих готовые проекты. Ниже вы найдете несколько идей о том, как построить радиатор и дополнительно получить внутреннюю отделку или, в лучшем случае, функциональное и полезное оборудование.

Сиденье, полка, книжная полка, комод или как скрыть обогреватель

Радиаторы обычно устанавливаются под окнами, вне стен, чтобы противодействовать охлаждению интерьера. Если бы радиатор был на внутренней стене, снаружи было бы очень холодно, особенно в нашем климате. Эстетика, хотя и очень важна, не должна превалировать над функциональностью и здравым смыслом. Поэтому, если вы хотите использовать место под окном в уголке для чтения, постройте его со скамейкой с мягким сиденьем или книжным шкафом, свободной дорожкой. Однако оставьте радиатор на месте и спланируйте здания так, чтобы теплый воздух мог свободно выходить из-под него и нагревать квартиру. Скамейка, расположенная над радиатором, прямо под окном, побудит вас потратить на это время - домашнее тепло, книга, а также вид на осень или зиму - этот рецепт хорошего вечера.

Радиатор также можно экранировать, а рядом с ним добавить здания на стенах. Тогда радиатор перестанет смотреть в ваши глаза и «сливаться» с длинным книжным шкафом. В то же время мы получим уголок для домашней библиотеки и место для игрушек в детской комнате. Хорошей идеей будет подтянуть здания - полки, которые окружают окно, выглядят действительно интересно.

Здание может иметь простую прямоугольную форму, охватывающую радиатор, оно также может служить сиденьем, комодом или даже элегантной консолью. Круглый стол, разрезанный пополам, идеально подходит для этой роли, просто отрегулируйте его высоту соответственно.

Сильный цвет или здания из необработанных досок?

В магазинах строительных материалов нет недостатка в простых радиаторных решетках. Они аккуратные и недорогие, поэтому они могут стать идеальным решением проблем с уродливым радиатором. Более оригинальные дизайны, которые сделают его похожим на маленькое произведение искусства вместо радиатора, они стоят дороже, и вы должны сделать их на заказ. С другой стороны, хороший плотник преуспеет с типом книжного шкафа, и дизайн интерьера только выиграет.

Стиль здания не поспоришь со стилем интерьера. Если вы любите дерево, имеете в комнате деревянную мебель и рады окружить себя добавками из натуральных материалов, металлическая крышка не обязательно будет правильным выбором.

Когда ваша квартира будет современной, вы отлично впишетесь в здание, которое вместо типичных перфораций имеет округлые формы, обрезанные геометрические узоры. Кроме того, они не должны быть белыми - серыми, графитовыми или даже черными - они могут украсить элегантный интерьер, в то время как желтый, красный или другой характерный цвет привлекут взгляды внутри небрежного, художественного и веселого интерьера.

Сделай сам - украшения и домашние чехлы

В интернете нет недостатка в идеях и руководствах по созданию радиатора самостоятельно, без ущерба для вашего кошелька. Во-первых, крышка DIY может быть недорогой, во-вторых, если она хорошо подготовлена ​​и закреплена, счета за отопление не увеличатся.

Довольно удивительно использовать чехол для перекладины ... от детской кровати, но некоторые делают. Эффект хороший, исполнение простое, а переделка мебели, которая, возможно, попадет на помойку, и использовать ее в новом издании - благородная инициатива. Немного сложнее сделать крышку из деревянного поддона или деревянных планок, для этого также требуются специальные инструменты и навыки.

Koszmarki

Если вы не чувствуете, что делаете крышку радиатора, вам лучше этого не делать. К сожалению, плохо построенные здания вместо украшения, будут изуродованы. Чехол из бочек, занавеска для душа, уродливая ширма, непревзойденная для остальной мебели или стиля интерьера ... подобные костюмы можно найти в Интернете в качестве предупреждения. Когда вам небезразличен идеальный результат, обратитесь за помощью к тому, кто обладает необходимыми навыками.

Источник: Coolradiatorscovered Источник: Coolradiatorscovered.com

А как насчет расходов?

Покрытие радиатора, к сожалению, может способствовать увеличению расходов на отопление. Однако, если в корпусе имеется много зазоров, обеспечивающих свободную передачу тепла, вы не почувствуете увеличения счетов.

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
... или быстрее 1 гигабайт оперативной памяти для 32-битной или 2 гигабайта для 64-битной 16-гигабайтный жесткий диск для 32-битных или 20-гигабайтный для 64-битных видеокарта, которая поддерживает Microsoft DirectX 9 или выше. Есть также некоторые дополнительные функции, которые не будут работать без определенных особенностей. Как бы шокирующе это ни звучало, для сенсорных функций потребуется монитор с сенсорным экраном или планшет. Для доступа к Магазину Windows
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft
Как зациклить видео на YouTube без использования сторонних расширений или плагинов
YouTube - это не просто домашнее видео с кошками, а дети смотрят игрушки для других детей. Это также дом для некоторых странных и действительно замечательных развлечений, с некоторыми видео, в которые вы просто влюбляетесь. Возьмем, к примеру, музыкальное видео, мы все были на пути прослушивания наших любимых треков с помощью сервиса, но если вы хотите повторять видео снова и снова, это нужно было сделать вручную или с помощью одного из многих сторонние браузерные расширения и плагины. К
Как установить Windows без форматирования диска
... ило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Как сделать перевод? Перевод через интернет
... как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно и дает вам - особенно в случае онлайн-переводов - огромную независимость. Прочитайте, как это сделать. Передача - данные необходимы Без перевода трудно представить себе
Проект Android-x86 или Android (4.4.2) на компьютере / планшете
... или образ Android 4.4.2 в версии RC1 (кандидат на выпуск) для компьютеров / планшетов на базе x86. Я решил поближе взглянуть на это существо и попробовать его на своем ноутбуке. Мы можем скачать образ системы следовательно , Чтобы сохранить его на USB-устройстве, вам понадобится программа LiLi (для загрузки с сайты у производителя) который позаботится об этом за
Как написать хорошее описание товара в интернет-магазине
... здания описаний. Если вы хотите продавать свой товар только специалистам данной темы Казалось бы, это самый простой вариант. Вы открываете рыболовный магазин и выставляете на продажу товары только для определенной группы получателей - любителей рыбалки, которые уже знакомы с их профессией и независимо от того, что вы пишете в магазине, они будут бить вас дверями и окнами. Потому что они заинтересованы только в конкретном продукте. Если они увидят это, они обязательно
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
Как использовать микрофон со смартфона Android на компьютере
... испортил микрофон ноутбука? А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью? Не волнуйтесь, вы всегда можете использовать свой смартфон Android. С помощью одного приложения вы можете превратить его в микрофон и общаться с ним через Skype или другие коммуникаторы.
Как смотреть 360-градусное видео на YouTube на Android
... как вы можете смотреть популярный 360-градусный видеосервис с YouTube на вашем Android-телефоне и планшете. Ранее в этом году Google объявил о запуске 360-градусного видеосервиса YouTube, поскольку он широко используется. Хотя эта поддержка видео не очень высокого качества, ее можно просматривать на компьютерах с помощью мыши или клавиатуры. Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что расскажем, как
Как записать фильм из зимней поездки в горы?
... или разрушения оборудования. Его легкий вес и компактные размеры означают, что в рюкзаке всегда найдется место для них. Ведь каждый амбициозный пользователь спортивных камер в определенный момент начинает задумываться о том, как использовать свои возможности еще лучше. Одним из лучших способов является использование карданного подвеса, электронного стабилизатора, который позволяет записывать плавные и чрезвычайно эффективные снимки. Такие устройства, как водонепроницаемая модель FeiyuTech

Комментарии

Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Сильный цвет или здания из необработанных досок? В магазинах строительных материалов нет недостатка в простых радиаторных решетках. Они аккуратные и недорогие, поэтому они могут стать идеальным решением проблем с уродливым радиатором. Более оригинальные дизайны, которые сделают его похожим на маленькое произведение искусства вместо радиатора, они стоят дороже, и вы должны сделать их на заказ. С другой стороны, хороший плотник преуспеет с типом книжного шкафа, и дизайн интерьера
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы
Вас интересуют такие функции, как фильтрация и / или сортировка?
Вас интересуют такие функции, как фильтрация и / или сортировка? Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)? Заключение В этой статье я представил различные подходы, которые вы можете использовать, чтобы оптимизировать свои таблицы для небольших устройств. Я надеюсь, что это помогло вам расширить свои знания и понимание доступных решений. Если вы когда-либо использовали другие методы, которые я здесь не освещал, сообщите нам об
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет?
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет? Жизнь была бы намного проще. Запись была сделана в сотрудничестве с контент-партнер Spider's Web Qualcomm.
Эргономичный или как?
Эргономичный или как? Разработан таким образом, чтобы свести к минимуму негативное воздействие на наше здоровье и хорошо вписаться в окружающую среду. Что это означает на практике? Например, выбирая ноутбук с клавиатурой, который соответствует нашему стилю работы и профессиональным требованиям. Бухгалтер по достоинству оценит клавиатуру с цифровым блоком, а журналист выберет версию с более крупными и удобными кнопками, используемыми при написании. Стоит помнить, что симпатичная клавиатура вовсе
Как быстро сложить каждую секунду или n строк / столбцов в Excel?
Как быстро сложить каждую секунду или n строк / столбцов в Excel? Инструменты, повышающие эффективность Excel Расширенные функции 300+ повышают вашу производительность на 70% и помогают выделиться из толпы Вы хотите закончить свою ежедневную работу быстро и идеально? Kutools для Excel
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
А как насчет техники?
А как насчет техники? Многие из этих идей звучат так, будто они применимы именно к дизайну или контенту. Однако они абсолютно применимы и к технике. Прекрасным примером этого может служить новая инженерная структура под названием Seed.

Сильный цвет или здания из необработанных досок?
Как сделать перевод?
Испортил микрофон ноутбука?
А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью?
Как вы можете смотреть на смартфонах?
Сильный цвет или здания из необработанных досок?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Вас интересуют такие функции, как фильтрация и / или сортировка?
Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)?
2011.11.19
Карта