Статьи

ЗАИКС на свадьбе

  1. Кто за это платит?
  2. Позиция ЗАИКС
  3. Как это выглядит со мной?
  4. Сколько это стоит?
  5. Контроль на свадьба

Сборы, связанные с публичной музыкой на специальных мероприятиях

Кто за это платит?

На веб-сайте ZAIKS вы можете найти все типы договоров, которые вы можете заключить с этим учреждением. Однако ни один из них не позволяет ди-джею или музыкальной группе платить за ZAIKS в виде подписки. Это всегда единовременная оплата за каждое мероприятие. Поэтому, если вы встретите моего друга, который будет сражаться у него в груди и пообещать, что он платит гонорары и у него есть контракт с ZAIKS, он просто лежит в ярких глазах.

Контракт с ZAIKS может быть подписан любой гостиницей, рестораном или свадебным домом. Молодым парам и диджеям нечего искать.

Позиция ЗАИКС

Информация, размещенная на веб-сайте, говорит о том, что ресторан, молодая пара или ди-джей могут совершать платежи (то есть нет четко определенного человека - именно это и вызывает все проблемы).

Чтобы действовать в соответствии с законом, я решил получить письменный ответ на эту тему и объяснить, как это должно быть раз и навсегда. Поэтому я провел живую дискуссию по электронной почте с контактными лицами из организации.

ZAIKS действует путем заключения договоров на публичное выполнение работ непосредственно с владельцами помещений, где происходят события. Я понимаю это следующим образом: каждый законный свадебный дом, ресторан или отель должен подписать контракт с ZAIKS, и это все. К сожалению, не каждый владелец такой просвещенный человек. Я много раз провел, обсуждая сборы с менеджерами, владельцами и менеджерами помещений. У многих из них было свое мнение на эту тему, не обязательно соответствующее действительности.

Ресторатор может не выплачивать гонорары за авторские права, но он должен включить в контракт с молодой парой пункт, в котором он переводит платежи молодоженам. Такая процедура часто встречается и из того, что я понимаю из переписки, перечисленной с ZAIKS - самая разрешенная.

Как это выглядит со мной?

1. Если собственность платит роялти, обо всем позаботятся.

2. Если вам нужно решить эти вопросы, я буду рад вам помочь. Я заполню необходимые документы и внесу плату. Эта плата будет добавлена ​​к стоимости музыкальная обстановка для свадьбы ,

Сколько это стоит?

В зависимости от округа я встречался с двумя способами установить ставку.

1. Первый способ - это оплатить гонорар в зависимости от суммы командного или диджейского взноса. Взимается плата в размере 10% от стоимости музыкальной настройки.

2. Второй способ - это таблица с тарифами, где ставка зависит от количества пар на вечеринке и размера города, в котором она будет проходить.

Контроль на свадьба

Лично у меня еще не было контроля свадьба или восемнадцатый однако, из множества тем, которые появляются на онлайн-форумах, вы можете встретить их. Курс управления известен мне с давних времен, когда я еще работал диджеем на дискотеках, и там контроль гораздо более частый.

Инспекторы имеют соответствующие права для входа в помещение и проверки того, что входит в их компетенцию. Это не лучшая идея мешать их работе. Проверки проводятся экономической полицией с 2005 года. На одном форуме я даже нашел тему, где жених и диджей закончили свадьбу, вздремнув под стражей.

Аудиторов интересуют три вопроса:

1. ZAIKS - было ли это оплачено

2. Играет ли DJ с легальными СМИ (конечно, я играю легально)

3. Все ли работники имеют контракты со своим работодателем и не работают «в черном»

суммирование

Расходы, которые вы несете, невелики и уважают права авторов музыки и текстов, стоит их оплатить и играть спокойно. Наказания, вытекающие из редкого, но возможного контроля, могут быть гораздо более суровыми.

С тех пор как я написал эту статью, ZAIKS создал веб-сайт, где вы можете рассчитать, какую сумму заплатить, и выполнить все формальности онлайн. Это большое удобство, которым я пользуюсь и поддерживаю всех. Это значительное упрощение, и мне кажется, что затраты несколько ниже, чем в таблице тарифов.

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
... это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность работать с Windows 8. Вам понадобится: процессор с тактовой частотой 1 гигагерц или быстрее 1 гигабайт оперативной памяти для 32-битной или 2 гигабайта для 64-битной 16-гигабайтный
Как использовать микрофон со смартфона Android на компьютере
Ты испортил микрофон ноутбука? А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью? Не волнуйтесь, вы всегда можете использовать свой смартфон Android. С помощью одного приложения вы можете превратить его в микрофон и общаться с ним через Skype или другие коммуникаторы.
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... сколько специальных ярлыков для запуска таких приложений, как калькулятор, Gmail и некоторые другие: Windows + C = Контакты Windows + G = Gmail Windows + L = Календарь Windows + P = Воспроизведение музыки Windows + Y = YouTube В целом, это не исчерпывающий список, и для полного ассортимента продуктов Google нет специальных комбинаций клавиш. Конечно, трудно себе представить, как можно с большим усилием использовать
Списки
... начений. В строке значения являются символами; в списке они могут быть любого типа. Значения в списке называются элементами или иногда элементами . Есть несколько способов создать новый список; самое простое - заключить элементы в квадратные скобки ([и]): [10, 20, 30, 40] ['crunchy frog', 'ram bladder', 'lark vomit']. Первый пример - список из четырех целых чисел. , Второй список трех строк. Элементы списка не обязательно должны быть одного
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Как сделать перевод? Перевод через интернет
... это не сложно и дает вам - особенно в случае онлайн-переводов - огромную независимость. Прочитайте, как это сделать. Передача - данные необходимы Без перевода трудно представить себе жизнь в эти времена. Если вы знаете, как это сделать перевод со счета на счет или как сделать перевод на счет определенного лица или учреждения, вы можете легко оплатить аренду, коммунальные услуги, телефон или счет за купленные
Как написать хорошее описание товара в интернет-магазине
HREF> Конечно, вы хорошо знаете изречение: когда вы заправляете кровать, вы так много будете спать. В интернет-магазинах вы обычно говорите: если вы описываете себя, вы продаете
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
... сколько слов. Использование соответствующих метатегов в соответствии с документацией Новостей Google. Загрузка файла Sitemap для Новостей Google [3]. Страницы со смешанным содержимым должны быть четко разделены с использованием: метатегов, карт сайта или robots.txt [4]. Более подробную информацию о технических требованиях можно найти непосредственно в справке Новостей Google [1]. Следующим шагом является публикация вашего сайта с
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
... найти и как их использовать. Прочитайте больше , Он служит простым средством чтения с экрана для пользователей с нарушениями зрения. Но даже если вам это не нужно по этой причине, вам все равно может пригодиться Windows Narrator, и вы можете захотеть загрузить и установить голоса, отличные от стандартных. Это основные голоса преобразования текста в речь, которые можно загрузить для Windows Narrator.
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
Польша вместе с семью другими странами присоединилась к группе рынков, на которых Google запустил сервис Google Shopping. В рамках операции, связанной с запросами по продуктам, отображается новый блок Google Shopping, в котором отображаются предложения конкретных продуктов в интернет-магазинах. Это поле отображается справа вверху результатов поиска над AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы.
Планы сотового телефона: сколько данных вам действительно нужно?
... этого многие или все представленные здесь продукты принадлежат нашим партнерам. Однако это не влияет на наши оценки. Наши мнения наши. Наш роман с данными крепок. На самом деле настолько сильные, что операторы беспроводной связи удваивают неограниченное количество данных. Вместо того, чтобы доводить дело до бесконечности, изучите свои привычки и узнайте больше о своих любимых приложениях. Скорее всего, вы можете сократить использование данных с помощью нескольких простых

Комментарии

Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Владелец веб-сайта, например частного блога, копирует с сайта HTML-код, отвечающий за реализацию выбранного виджета, и добавляет его в выбранное место на странице. После реализации на сайте вместе с виджетом, также добавляется ссылка для размещения внешнего сервиса. После того, как сайт был посещен Google-Bot и контент проиндексирован,
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Как вы используете Карты?
Как вы используете Карты? Какие функции вы считаете наиболее полезными? Вы испытываете желание сделать это своим основным приложением, чтобы найти дорогу? Дайте мне знать, что вы думаете в комментариях ниже. Узнайте больше о: Карты Гугл , Google Street View ,
Настройка профилей для SEO - как это выглядит?
Настройка профилей для SEO - как это выглядит? Ниже приведено краткое руководство с примерами допущений и заполнением профиля. Шаг 1 - выберите форум / страницу, позволяющую настроить учетную запись пользователя. Выберем польский, знакомый forum.dobreprogramy.pl , Нажимаем на регистрацию. Шаг 2
Как это работает?
Как это работает? В отличие от большинства поставщиков облачных консалтинговых или управляемых услуг, у Logicworks нет отдельной «команды разработчиков». Та же команда, которая создает вашу среду, - это та же команда, которая ее поддерживает. Причина, по которой это такая важная модель, заключается в том, что мы никогда не создаем среды для формования печенья. Более крупные облачные компании с тысячами сотрудников вынуждены создавать очень похожие среды для
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify?
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify? Продолжайте читать, и вы будете. Узнайте, как настроить ваше использование. Небольшие изменения в поведении ваших приложений и ваших собственных могут сократить объем данных, которые вы используете каждый месяц. Как только вы откорректируете и отследите свои данные за месяц или два, вы будете знать, сколько данных вам действительно
Как это утром просыпаться без денег на счету?
Как это утром просыпаться без денег на счету? Это звучит как научная фантастика, но, к сожалению, этот плохой сон для многих оказался грустной реальностью. Мы пытаемся осуществить перевод или оплатить с помощью карты в магазине, и мы с удивлением обнаруживаем, что на нашем счете недостаточно денег - или их нет вообще. Ситуации разные, но эффект обычно одинаков: удивление, ужас, ярость и чувство полной беспомощности. « Куда ушли наши деньги ?! » и сразу: « как это могло случиться?
Как это в 2013 году?
Как это в 2013 году? Может ли новая компания получить кредит в банке? Банки для малого и среднего бизнеса Важные изменения на банковском рынке произошли, когда в игру вступили банки, специализирующиеся на обслуживании малого бизнеса. В первую очередь это касается FM Bank и Idea Bank,
Сколько стоит «бюджетник» от Huawei?
Сколько стоит «бюджетник» от Huawei? Когда дело доходит до бюджетных моделей, приходится считаться с многочисленными компромиссами. В случае с Huawei Y3 II мы замечаем их на первый взгляд. Пластиковый корпус, кроме того, относительно толстый, к счастью, со съемным задним клапаном и стилистикой, которая выглядит неопределенно, не позволяет ему выделиться из толпы конкурентов по цене. Когда мы смотрим на компоненты, трудно чувствовать разочарование. В этой теме китайцы поставили
Как это сделать?
Как это сделать? Устанавливаем винду без форматирования диска Единственное условие, которое необходимо соблюдать для правильной установки Windows на раздел с существующими данными, - это правильный объем свободного места. Раздел, на который вы хотите установить Windows, должен иметь как минимум 16 ГБ (для 32-разрядной версии) или 20 ГБ (64-разрядную). Весь процесс установки выглядит одинаково, то есть: 1. Запускаем установщик, принимаем

Кто за это платит?
Сколько это стоит?
Как это выглядит со мной?
А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью?
Как сделать перевод?
Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Планы сотового телефона: сколько данных вам действительно нужно?
Как это выглядит на практике?
Как они вознаграждают и как они заказывают?
И как это выглядит на практике?
2011.11.19
Карта