Статьи

Обзор Huawei Y3 II LTE

  1. WIDEORECENZJA
  2. DISPLAY
  3. Содержание:

Huawei является третьим по величине производителем смартфонов в мире. Такая огромная популярность, конечно же, возникла не из ниоткуда - китайцы приобрели дурную славу и лояльных поклонников, благодаря предложению устройств с отличным соотношением цена-качество, а также широким ассортиментом моделей. В этом году они стоят на вершине ассортимента P9 , P9 Plus и Честь 8 с другой стороны, было место для нескольких нижних. Среди последних предложений такого типа я должен написать о Y3 II и Y5 II и первый у меня была возможность проверить в повседневном использовании. Сколько стоит «бюджетник» от Huawei?

Когда дело доходит до бюджетных моделей, приходится считаться с многочисленными компромиссами. В случае с Huawei Y3 II мы замечаем их на первый взгляд. Пластиковый корпус, кроме того, относительно толстый, к счастью, со съемным задним клапаном и стилистикой, которая выглядит неопределенно, не позволяет ему выделиться из толпы конкурентов по цене.

Когда мы смотрим на компоненты, трудно чувствовать разочарование. В этой теме китайцы поставили четырехъядерный процессор Mediatek MT6735M с ARM Mali T720MP2, к сожалению, дополненный очень скромной 1 ГБ оперативной памяти. В комплект входит 4,5-дюймовый экран, безнадежный для новой функции в 2016 году, разрешение 854 x 480 пикселей, камеры 5 и 2 мегапикселя, аккумулятор 2100 мАч, но самое серьезное преимущество Y3 II следует заметить при наличии двух SIM-карт, LTE и радио FM.

Технические характеристики Huawei Y3 II LTE :

  • 4,5-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 854 × 480 пикселей,
  • MediaTek MT6735M (4 х ARM Cortex A53 1,0 ГГц и ARM Mali T720MP2),
  • 1 ГБ ОЗУ,
  • 8 ГБ встроенной памяти (в распоряжении пользователя около 2,62 ГБ),
  • слот для карт памяти microSD
  • Bluetooth 4.0,
  • Wi-Fi 802.11 b / g / n,
  • LTE
  • двойной SIM-режим ожидания,
  • GPS
  • аккумулятор 2100 мАч,
  • операционная система Android 5.1 Lollipop с EMUI 3.1,
  • основная камера 5 Мпикс с двойным светодиодом,
  • 2-мегапиксельная веб-камера
  • 2100 мАч литий-полимерный аккумулятор,
  • размеры: 134,18 х 66,7 х 9,9 мм,
  • Вес: 150 грамм.

Цена на момент публикации обзора: 449 злотых ,

WIDEORECENZJA

ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ

Huawei Y3 II предлагает корпус, полностью выполненный из пластика. Конечно, на передней панели телефона мы не найдем защитного стекла. Определенно в этом элементе вы можете видеть и чувствовать, что мы имеем дело с моделью с нижней полки, но трудно отрицать: твердость. Просто качество отдельных элементов подходит достаточно хорошо. Кроме того, ни одна кнопка не слишком слабо связана с остальной частью структуры, мы не столкнемся со скрипом. Кроме того, задний клапан является съемным. После дюжины дней тестирования китайский бюджетник выглядит почти так же, как он был извлечен из коробки, интересно, как это было бы после длительного использования, которое, к сожалению, мы не можем проверить.

Тему появления этого смартфона смело можно не заметить. Y3 II выглядит как можно более живым, но, безусловно, выглядит аккуратно. Наиболее заметным остается слегка выступающий над корпусом объектив задней камеры. Рамки вокруг экрана не самые маленькие, но при отображении такого размера определенно не влияют негативно на габаритные размеры.

Комфорт использования Huawei очень хороший. Во-первых, сам смартфон просто маленький, благодаря чему все пользователи будут им управлять, и этот эффект дополнительно улучшается за счет закругленных спинок. Жаль, однако, что устройство толстое (9,9 мм). Что касается веса в 150 грамм, также сложно написать что-то положительное, хотя эти элементы должны быть прощены за низкий уровень, особенно потому, что они не очень раздражают.

Передняя часть телефона в основном занята 4,5-дюймовым экраном, на котором расположены набор датчиков, фронтальная камера, логотип производителя и динамик для разговоров. Под ним расположены три тактильные функциональные клавиши (слева): назад, стартовый экран и меню. Стоит помнить, что они не выделены. Однако на оборотной стороне мы видим круглый «глаз» камеры, вокруг которого у нас есть диод уведомлений, двойной светодиод, логотип Huawei и мультимедийный динамик.

Разъем microUSB 2.0 находится на нижнем краю Y3 II, как и микрофон, и параллельно мы увидим 3,5-мм аудиоразъем. На правой стороне телефона расположены клавиши регулировки громкости и питания, а на левой - дополнительная функциональная клавиша, так называемая функциональны.

DISPLAY

Huawei является третьим по величине производителем смартфонов в мире

Диагональ 4,5 дюйма все реже встречается в различных типах смартфонов, и в настоящее время мы можем найти ее только в моделях с нижней полки. С одной стороны, такие экраны не позволяют одинаково комфортно потреблять контент, чем большие дисплеи, но с другой стороны позволяют создавать устройства небольшого размера, с которыми каждый сможет справиться одной рукой. Несомненно, этот факт является весомым аргументом в пользу покупки Y3 II.

Несомненно, этот факт является весомым аргументом в пользу покупки Y3 II

Экран имеет разрешение 854 x 480 пикселей, что соответствует плотности пикселей на дюйм на уровне 218 точек. Это плохой результат, таков флагман 2011 года, например Samsung Galaxy SII. Отображаемый контент не выделяется наилучшей четкостью, зубчатые шрифты можно увидеть без особых проблем, но при повседневном использовании он не очень заметен. Конечно, использование более низкого разрешения позволило немного повысить производительность и увеличить время работы.

Что касается цветопередачи, сложно написать что-нибудь положительное. Стандартная TFT LCD матрица предлагает блеклые цвета, но мы можем немного улучшить их, отрегулировав их температуру - хорошо, что в настройках вы найдете эту опцию. Черный превращается в серый, а белый вполне хорош. Углы обзора просто плохо смотрятся. Даже небольшое отклонение дисплея означает, что отображаемое изображение определенно теряет контраст.

Яркость можно регулировать вручную или автоматически, а в панели уведомлений вы найдете специальный слайдер, соответствующий ему. Хотя уровень минимальной подсветки дисплея очень хороший, максимальный уровень слишком низкий. В солнечные дни чтение контента на экране требует много внимания. Ведь для бюджетной ситуации все выглядит не так плохо, но могло бы быть немного лучше.

Ведь для бюджетной ситуации все выглядит не так плохо, но могло бы быть немного лучше

Настало время для последней проблемы, связанной с дисплеем в Huawei Y3 II, то есть с доступными способами ввода текста и чувствительностью к касанию. В нашем распоряжении оказались клавиатуры: Google (от чистого Android) и Huawei, хорошо зарекомендовавшие себя в повседневном использовании, с хорошо подсказывающими последующими словами словарями и возможностью swype'owania (запись пальцем путем перетаскивания последующих букв). Как правило, телефон работал тогда быстро. К сожалению, темп самой клавиатуры оставляет желать лучшего, особенно когда вводится немного больший объем текста - иногда устройству требовалось несколько секунд для ввода только что написанных слов. В сочетании с относительно небольшим экраном, Y3 II сложно назвать идеальным смартфоном для письма. Ведь, например, мессенджер или мессенджер будет работать просто отлично. К счастью, в других задачах устройство корректно реагирует на прикосновения, и палец удобно скользит по передней панели.

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. дисплей
  2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. Качество звука
  3. Камера. Аккумулятор. суммирование

Смартфон для тестирования предоставляется х-ком , Спасибо! :)

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • две SIM-карты
  • отдельный слот для карты microSD
  • LTE
  • рабочее время
  • удобный
  • бесперебойная работа
  • диод с двойной подсветкой
  • светодиодный индикатор
  • FM-радио

минусы

  • недостаточно встроенной памяти
  • только 1 ГБ ОЗУ
  • нет подсветки функциональных клавиш
  • фронтальная камера
  • производительность в играх
  • экран
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Nokia 5230 Nuron: Nokia 5230 Nuron
При запуске Ovi Maps вы найдете девять вариантов: «Мое положение», «Найти места», «Поделиться местоположением», «Избранное», «Драйв», «Прогулка», «Погода», «События» и «Одинокая планета». Все они говорят сами за себя, и в разных приложениях есть несколько общих функций, хотя это не сразу понятно. Например, «Моя позиция» показывает ваше местоположение на карте, но вы также можете выполнить поиск предприятий (по названию или категории) и проложить маршрут оттуда, нажав на адрес в верхней части
VIPRE Антивирус Обзор - плюсы, минусы, вердикт и сравнение
Изображение 1 из 9 Изображение 2 из 9 Изображение 3 из 9
Обзор Антивируса F-Secure
F-Secure Corporation - финский поставщик систем безопасности с 25-летней историей антивирус развитие. В настоящее время компания производит широкий ассортимент потребительских товаров, а в последнее время она также выходит на корпоративный рынок. Базовый пакет фирмы, F-Secure Anti-Virus сразу бросился в глаза с его низкой стоимостью 19,95 фунтов стерлингов
Руки: LG K8 (2018) обзор
LG K8 (2018) явно предназначен для бюджетного телефона, несмотря на то, что мы не знаем цену этой вещи, ни когда она действительно будет выпущена - но если она достаточно дешевая, то это может быть немного бюджетный победитель. LG явно позиционирует этот телефон как нечто, предназначенное для тех, кто хочет немного технологий в своей жизни, или просто хочет телефон, который не ужасен, но за достойную цену, и если цена достаточно низкая, то это вполне может быть успех.
Обзор LG V40 ThinQ
LG объявила V40 ThinQ сегодня первый телефон в невероятно людном месяце октября. Хорошо ли быть первым телефоном, анонсированным в напряженном месяце? Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов? Возможно, но я думаю, что LG полагает, что у них есть очень привлекательное предложение смартфонов в V40 ThinQ, в комплекте с 5-камерной системой, модернизированным аппаратным
HP Spectre x360 обзор: выигрышный гибридный ноутбук с полным временем автономной работы
HP надеется придать новый импульс устоявшейся идее с Specter x360. Этот гибридный ноутбук с операционной системой Windows, выпущенный в 2015 году, не открывает никаких новых возможностей - его откидная петля позволяет легко переходить в режим «планшета» - сочетание превосходной металлической конструкции, высокой производительности и продолжительного времени автономной работы позволяет ему верхней части нашего списка 13-дюймовых ноутбуков. Идея ноутбука, который складывается назад в планшет,
Элементы, относящиеся к структуре и содержанию сайта, в течение нескольких лет получают более высо...
Элементы, относящиеся к структуре и содержанию сайта, в течение нескольких лет получают более высокий рейтинг в алгоритме Google. Улучшая сайт в этой области путем оптимизации SEO, мы можем увеличить его видимость на страницах результатов Google. Чтобы найти элементы, требующие оптимизации, необходимо провести SEO-аудит сайта. Полезные инструменты для онлайн-аудита полезны для этой цели. Следует иметь в виду, что они анализируют только аспекты структуры и конфигурации веб-сайта и не могут
Информация об устранении неполадок и решении проблем с проводной сетевой картой на настольном ПК
Эта статья содержит информацию об идентификации и устранении проблем со встроенным контроллером сетевого интерфейса ( NIC ) на настольном ПК Dell. Содержание: Решена проблема с интегрированной сетевой картой Устранение Аппаратная ошибка устранение ошибок программного обеспечения 1. Исправить проблему со встроенной сетевой картой
Обзор Xiaomi Mi MIX - все на экране, почти все время! - Android Authority
Xiaomi произвела сенсацию в том, что они называли «концептуальным телефоном»; телефон, который, как они надеются, даст нам возможность заглянуть в будущее, где смартфоны - это стеклянные плиты, которые проецируют магию, которая лежит внутри. Учитывая, что у нас нет технологии (пока что), которая могла бы заставить наши телефоны достигать этого, они использовали лучшее, что мы можем сделать прямо сейчас - телефон, который все время отображается. Я использовал его в течение некоторого времени,
Позиционировать блог WordPress - это просто! - WPART - Все о WordPress
Когда вы ведете свой блог и используете некоторые статистические инструменты, наверняка наступит момент, когда вы заметите, что люди в значительной степени получают ваши записи из поисковых систем. Для меня целых 66% записей - это записи от Google. И почему? Потому что я эффективно и регулярно использую несколько методов, которые позволяют мне занимать высокие позиции в Google, а позиционирование - это уже не утомительная работа, а просто рутинная деятельность. В этом посте я представлю
Позиционирование элементов с помощью CSS
Помните тот день, когда MySpace была популярной социальной сетью, и все CSS-позиционирование элементов осуществлялось с помощью таблиц? В гору в обе стороны? В 10 футах снега? Без обуви ! Нет? Хорошо! Проще забыть то, что вы никогда прежде не изучали (подумайте об этом). Двигаясь вдоль ... В этом уроке мы рассмотрим, как использовать CSS для изменения
Сколько стоит «бюджетник» от Huawei?
Хорошо ли быть первым телефоном, анонсированным в напряженном месяце?
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов?
И почему?
В гору в обе стороны?
В 10 футах снега?
Нет?
2011.11.19
Карта