Статьи

Обзор кисти - Philips Sonicare Diamond Clean

  1. Philips Sonicare Diamond Clean или обычная зубная щетка раз семь.
  2. Комфорт несравненный с любой другой кистью.
  3. Philips Sonicare Diamond Clean - это высококачественный продукт ... по доступной цене.

Инновационная волновая звуковая технология, уникальный дизайн, отмеченный наградой ADIA Design Award, высокое качество изготовления - ни одно из этих описаний до сих пор не соответствовало ... зубной щетке. И все же таким образом вы можете описать зубную щетку Philips Sonicare Diamond Clean.

Можете ли вы спросить себя, есть ли шанс для каких-либо инноваций в случае зубной щетки? В конце концов, это чисто используемое устройство, которое должно чистить зубы, не более того. Тем не менее, подход Philips к этому вопросу показывает, что новые технологии могут применяться даже в таком базовом устройстве, как кажется.

Уже при первом контакте с устройством известно, что мы имеем дело с высококлассным оборудованием. Более одного производителя смартфонов могли бы многому научиться, распаковав Philips Sonicare Diamond Clean , Зубная щетка помещена в соответствующий со вкусом футляр, выложенный внутри пластиком, и в наборе вы также найдете два очень прочных наконечника, отмеченных символами - треугольник и квадрат.

В комплект также входит незаметное стекло, которое также является ... зарядным устройством. Сначала это казалось хмурым взглядом, но на практике невозможно забыть о зарядке кисти, и это выглядит очень эстетично на полке.

Мы также можем зарядить щетку обычным кабелем microUSB, чтобы ее можно было легко заряжать, например, во время поездки, используя блок питания. На одной зарядке он работает до трех недель, даже если используется несколько раз в день.

Philips Sonicare Diamond Clean или обычная зубная щетка раз семь.

Основой продукта Philips является инновационная звуковая технология, которая очищает зубы в семь раз точнее, чем традиционные зубные щетки. Я не мог бы сравнить эту множественность напрямую, но тот факт, что чистка Sonicare Diamond Clean - это опыт, который не сравним ни с чем другим.

Звуковые волны очень глубоко проникают между зубами, что, конечно, положительно и дополнительно дает нам эффект десневого массажа. Это ни в коем случае не неприятный опыт, но он требует привычки.

На самом деле, я до сих пор не могу привыкнуть к этому, но этот «массаж» не случаен - благодаря этому наши десны станут здоровее уже через две недели использования.

Комфорт несравненный с любой другой кистью.

С Philips Sonicare Diamond Clean что-то соприкасается, так как позже очень трудно использовать другие кисти, поэтому между ними есть разница.

Прежде всего, комфорт использования самого. Кисть всегда ждет нас в стакане, в который ее загружают, и когда мы дотягиваемся до нее, нас приветствует очень приятное на ощупь матовое покрытие, идеально лежащее в руке и не выскальзывающее из него во время чистки.

Кисть всегда ждет нас в стакане, в который ее загружают, и когда мы дотягиваемся до нее, нас приветствует очень приятное на ощупь матовое покрытие, идеально лежащее в руке и не выскальзывающее из него во время чистки

То же впечатление после чистки зубов также значительно отличается от того, что мы знаем из обычных щеток. Это в принципе невозможно описать, но после мытья Philips Sonicare Diamond Clean почувствуете, что рот просто чище.

Кроме того, кисти, входящие в набор, имеют соответствующую твердость - они не слишком мягкие, но и не слишком жесткие, поэтому не вызывают раздражения.

Есть пять программ на выбор - чистка, отбеливание, полировка, массаж десен и программа для чувствительных зубов. В самом начале использования различия между программами практически незаметны, поэтому если бы не их описание, на самом деле я бы не знал, когда выбирать. Нюансы между режимами человек учится выявлять только после нескольких / нескольких использований.

К плюсам я должен добавить встроенный счетчик с несколькими программами и интервалами через 30 секунд. Мне не нужно думать о том, чистил ли я зубы в течение нужного времени или установил секундомер на своем смартфоне, потому что сама щетка может закончиться через 2 минуты чистки. Мелочь, но очень полезно.

Преимущества щетки Philips Sonicare Diamond Clean не ограничиваются удобством использования, поскольку основным преимуществом является эффективность. Производитель уверяет, что через неделю наши зубы станут на два оттенка белее, и, хотя я не заметил такого далеко идущего изменения (по крайней мере, не за такое короткое время), разница после дюжины дней использования очевидна и заметна.

Philips Sonicare Diamond Clean - это высококачественный продукт ... по доступной цене.

Для этого ощутимого изменения в нашей жизни, доступного в четырех различных цветах, мы заплатим почти 800 злотых, а запасные щетки стоят 60 злотых за пару, что может быть весьма болезненно для кошелька.

Однако вы должны помнить, что мы платим премиальную цену за премиальный продукт. Для щетки, которая не только будет чистить зубы намного точнее, чем традиционные решения, не основанные на звуковой технологии, но и обеспечит заметно более высокий комфорт использования.

И чем больше утешения, тем охотнее мы будем тянуться к этой зубной щетке, а чем дальше - тем лучше будем заботиться о наших зубах. Philips Sonicare Diamond Clean, безусловно, не заменит нас посещение стоматолога. Однако при регулярном использовании мы будем посещать стоматолога гораздо реже, чем раньше.

Похожие

Обзор Nokia 5230 Nuron: Nokia 5230 Nuron
При запуске Ovi Maps вы найдете девять вариантов: «Мое положение», «Найти места», «Поделиться местоположением», «Избранное», «Драйв», «Прогулка», «Погода», «События» и «Одинокая планета». Все они говорят сами за себя, и в разных приложениях есть несколько общих функций, хотя это не сразу понятно. Например, «Моя позиция» показывает ваше местоположение на карте, но вы также можете выполнить поиск предприятий (по названию или категории) и проложить маршрут оттуда, нажав на адрес в верхней части
Списки
... это последовательность Как и строка, список представляет собой последовательность значений. В строке значения являются символами; в списке они могут быть любого типа. Значения в списке называются элементами или иногда элементами . Есть несколько способов создать новый список; самое простое - заключить элементы в квадратные скобки ([и]): [10, 20, 30, 40] ['crunchy frog', 'ram bladder', 'lark vomit']. Первый пример - список из
ЗАИКС на свадьбе
Сборы, связанные с публичной музыкой на специальных мероприятиях Кто за это платит? На веб-сайте ZAIKS вы можете найти все типы договоров, которые вы можете заключить с этим учреждением. Однако ни один из них не позволяет ди-джею или музыкальной группе платить за ZAIKS в виде подписки. Это всегда единовременная оплата за каждое мероприятие. Поэтому, если вы встретите моего друга, который будет сражаться у него в груди и пообещать, что он платит гонорары и у него есть контракт
Проект Android-x86 или Android (4.4.2) на компьютере / планшете
Недавно (т.е. 14 февраля) разработчики проекта выпустили образ Android 4.4.2 в версии RC1 (кандидат на выпуск) для компьютеров / планшетов на базе x86. Я решил поближе взглянуть на это существо и попробовать его на своем ноутбуке. Мы можем скачать образ системы следовательно , Чтобы сохранить его на USB-устройстве, вам понадобится программа LiLi (для загрузки с
VIPRE Антивирус Обзор - плюсы, минусы, вердикт и сравнение
Изображение 1 из 9 Изображение 2 из 9 Изображение 3 из 9
Обзор Huawei Y3 II LTE
Huawei является третьим по величине производителем смартфонов в мире. Такая огромная популярность, конечно же, возникла не из ниоткуда - китайцы приобрели дурную славу и лояльных поклонников, благодаря предложению устройств с отличным соотношением цена-качество, а также широким ассортиментом моделей. В этом году они стоят на вершине ассортимента P9 ,
Обзор Антивируса F-Secure
... это всего лишь антивирус, и все. Такая простота может быть преимуществом, особенно если вы опытный пользователь и хотите объединить F-Secure с вашим любимым фильтром URL, брандмауэром и любыми другими необходимыми вам пакетами безопасности. Но если вы новичок или ищете удобство доступа к нескольким функциям из одного интерфейса, это может быть проблемой. Есть еще один недостаток в отсутствии скидок при оптовых закупках, которые не выходят за рамки трехгодичной одногодичной
Как зациклить видео на YouTube без использования сторонних расширений или плагинов
YouTube - это не просто домашнее видео с кошками, а дети смотрят игрушки для других детей. Это также дом для некоторых странных и действительно замечательных развлечений, с некоторыми видео, в которые вы просто влюбляетесь. Возьмем, к примеру, музыкальное видео, мы все были на пути прослушивания наших любимых треков с помощью сервиса, но если вы хотите повторять видео снова и снова, это нужно было сделать вручную или с помощью одного из многих сторонние браузерные расширения и плагины. К
Bose Lifestyle 135 или пустое будущее домашнего кинотеатра
Если вы считаете, что оборудование Apple роскошно, вы ошибаетесь. В мире технологий есть как минимум три гораздо более престижных бренда - Loewe, Bang & Olufsen и Bose. Последний специализируется на звуке и обычно производит изысканное оборудование. Какое было мое разочарование, когда я тестировал образ жизни 135. С тех пор как я начал с Apple, об этом и многих других брендах часто говорят, что вы платите за марку.
Мы знаем польские цены на ноутбуки Surface. Это не дешево, но это хорошо
Польский филиал Microsoft только что дал цены на свой последний компьютер - Surface Laptop. Это не дешево, но это хорошо. Представлено на конференции #MicrosoftEDU Поверхность ноутбука в США она начинается с 999 долл. С самого начала было известно, что в Польше после добавления НДС и других сборов эта цена будет несколько выше, но суммы, предлагаемые Microsoft, не отступают
Это происходит! Ремонт чердака практически завершен
В последнее время в блоге было мало записей в категории интерьеров, но вы должны верить, что в спине многое происходило. Чердак в моем семейном доме был отремонтирован и теперь ждет последних сокращений. Мы создавали наше новое место больше года. На самом деле, я просто пишу свое видение, и мой папа и брат превращают его в реальность. Меня там нет, поэтому я делаю покупки в Интернете и вижу эффект работы на фотографиях. Такая удаленная отделка и ремонт тоже интересны. Чердак

Комментарии

Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Многим женщинам интересно, какой макияж для красных глаз - нежный или выразительный?
Многим женщинам интересно, какой макияж для красных глаз - нежный или выразительный? Красные губы не любят соревнования. Когда вы думаете «макияж губ красный», вы скорее представляете себе чувственное красное соло без добавления интенсивного макияжа глаз. Красный имеет это себе, что он может легко превратиться в вульгарную косметику. Если мы не выберем правильный оттенок, мы выберем слишком кровавую помаду, и для этого мы сделаем очень сильный макияж глаз, этот эффект может
И да, я думаю, вы могли бы смешать это с чем-то вроде Flappy Bird или мне нравится, я думаю?
И да, я думаю, вы могли бы смешать это с чем-то вроде Flappy Bird или мне нравится, я думаю? Но красота Stagehand - это небольшие штрихи, которые делают его великолепным. Музыка и графика восхитительны, обязательно включите звук, чтобы услышать потрясающий 8-битный вдохновленный саундтрек, и в игре есть и юмор, и уважение, которое действительно выделяет его. Это напоминает мне игры начала 80-х, в которых чувствовалось, что их создали люди, а не алгоритмы. Сначала я был немного обескуражен игрой,
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга?
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга? Хотя число советов и указаний, перечисленных выше, может быть несколько подавляющим, желательно, чтобы каждый из нас придерживался этих принципов. Они не обеспечат нам абсолютную безопасность, но значительно снизят риск стать жертвой киберпреступности. Давайте доверять нашей собственной интуиции. Если что-то беспокоит нас, это будет казаться необычным или подозрительным
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск? Это решение не учитывает создателей USB Killer. Создатели также подали нам настоящий боевик: Для них проще уничтожить USB-порты и запретить кому-либо подключать периферийные устройства к компьютеру. Нет никаких сомнений в том, что проект является спорным, а эффективность операции вызывает большие сомнения. Есть много признаков того, что USB Killer может использоваться ведьмаками, которые используют устройство
Но является ли этот новый формат HDR поводом для праздника или ужаса?
Но является ли этот новый формат HDR поводом для праздника или ужаса? С одной стороны, он запутывает и без того запутанные воды, связанные с телевизионными спецификациями, и в эпоху, когда речь идет о контенте, уходит время. Но, с другой стороны, HDR10 + выглядит и звучит великолепно и, кажется, получает всю необходимую поддержку. Что такое HDR10 +? подобно
Вы когда-нибудь отправляли или получали сообщения через Instagram?
Вы когда-нибудь отправляли или получали сообщения через Instagram? Хотя социальная сеть в основном посвящена фотографиям, настроениям и впечатлениям, вы также можете общаться напрямую со своими друзьями в Instagram. Это возможно через Instagram Direct. Мы покажем вам, что возможно с этой функцией. Facebook Messenger и WhatsApp получили сильную конкуренцию с Instagram. Сеть имеет широкие функции редактирования изображений, четкие
Поверхность ноутбука или Surface Pro 4?
Поверхность ноутбука или Surface Pro 4? Многие сейчас задаются вопросом, что лучше выбрать - новый ноутбук Surface или Surface Pro 4? Обе машины сейчас стоят очень схожих денег, поэтому их сборка совершенно естественна. Ну, как пользователь второго я должен сказать прямо - Surface Laptop - лучший выбор для любого, кто не является графическим дизайнером. Surface Pro 4 - отличная машина, которой я пользуюсь каждый день и честно обожаю ее, но, несмотря на сопоставимые мощность
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло?
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло? Когда вредоносные программы, которая звучит так: Вы были определены на порносайты, у вас открыт пиратское беспокойство или вложение в очевидном спам - как глупо вы должны быть! По крайней мере, в компьютерной сфере эти предрассудки совершенно неверны. По поводу порносайтов: Согласно G Data Malware Report В первом полугодии 2015 года наибольший

Можете ли вы спросить себя, есть ли шанс для каких-либо инноваций в случае зубной щетки?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Многим женщинам интересно, какой макияж для красных глаз - нежный или выразительный?
Многим женщинам интересно, какой макияж для красных глаз - нежный или выразительный?
И да, я думаю, вы могли бы смешать это с чем-то вроде Flappy Bird или мне нравится, я думаю?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
Но является ли этот новый формат HDR поводом для праздника или ужаса?
2011.11.19
Карта