Статьи

Главная Новости

Шаблоны WordPress | Рубрики | Страница 2 из 2 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблоны WordPress | Рубрики | Страница 2 из 2 | www.wordpress-abc.ru

Как создать шаблон для WordPress. Грамотная посадка верстки на WordPress (Right Way)

Тема WordPress SG Window объемная, многофункциональная тема с возможностью настроить отдельно внешний вид страницы, главной страницы, страниц со статьями. Тема SG Window является родительской темой еще для шести дочерних тем этого автора. Именно эти объясняется её объемность и, к сожалению «тяжесть». Если вам нужен сайт с раздельными настройками внешнего всех типов контента и оригинальными эффектами показа картинок, эта тема для вас.


Бесплатные шаблоны WordPress

Читать дальше …

Шаблон или тема WordPress, задает внешний вид сайта, блога или магазина созданного с помощью CMS WordPress. Шаблон задает внешний вид сайта по задумкам автора шаблона. Автор определяет цвета шаблона, расположение виджетов и сайдбара, наполненность нижней и верхней части сайта. Большинство шаблонов WordPress открыты для редактирования, и вы можете менять и расположение виджетов, и цвета шаблона и фоновые изображения, а также делать другие изменения. Чтобы заниматься редактированием шаблона своего сайта, нужно не только знать основы HTML, PHP и CSS, но и как минимум, понимать, как построена структура темы WordPress. Этим и займемся в этой статье.


O MELHOR TEMPLATE PARA WORDPRESS DE TODOS OS TEMPOS

Читать дальше …

Представляю интересную тему WordPress под названием ColorMag. Тема выпущена в двух вариантах: бесплатном и платном pro варианте. Тема универсальная, позиционируется как ColorMag журнальная тема WordPress.

Читать дальше …

Продолжаем знакомиться с шаблонами WordPress. Компанией Skt была выставлена тема для строительного сайта, с многофункциональными настройками. Основные цвета шаблона черный и желтый. Строительная тематика демоверсии шаблона условное и этот шаблон найдет применение для веб-сайтов самых разных тематик.

Читать дальше …

2011.11.19
Карта
rss