Статьи

Главная Новости

Сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств

Опубликовано: 01.09.2018

В условиях постоянного развития современных технологий появляются и полноценно укореняются всевозможные новые способы продвижения. В том числе и через Интернет. Привычные методы рекламы, конечно, никто не отменял, но помните, что без конкретной маркетинговой интернет-стратегии просто не обойтись ни крупной корпорации, ни небольшой общественной организации. Такая маркетинговая стратегия может предусматривать различные способы продвижения, в том числе через сайт. В этом обзоре я расскажу вам о самых простых решениях, которые позволят создать сайт экологической организации на одной из самых лучших и популярных платформ современности.


Вебинар "Блогинг как платформа. Часть 2." Дэн МакКвилэн

Среди многочисленных сайтостроительных решений первенство, несомненно, за системами управления контентом (CMS). Они хороши тем, что за их использование не берется никакая плата. К тому же, они понятны, просты и в целом адаптированы под основные требования рядового пользователя. Тем не менее при работе с некоторыми из них могут возникать определенные сложности. Но все это точно не о Вордпресс . Ведь именно эта система сделана так, чтобы даже у самого неподкованного пользователя не возникало никаких вопросов. В отличие от Joomla и Drupal, здесь все на самом деле элементарно. Неудивительно, что такая платформа стала не только самой популярной CMS в мире, но и решением, на котором работает 29% всех существующих сайтов в целом.

Представители экологических и других общественных и некоммерческих организаций смогут ощутить на себе все преимущества разработки на WordPress и создать полноценный сайт буквально за пару минут. Для них мы подобрали 10 красивых и функциональных тем, оформленных в деловом, строгом и даже красочном стиле. Выберите ту, которая вам больше понравится, чтобы создать сайт уже сегодня!

Сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств

Goodwill – многозадачная тема Вордпресс для благотворительной или экологической организации

Это тема с современным дизайном, которая подойдет как обычным общественным неприбыльным организациям, так и экологическим. В ней 8 полноценных макетов главной страницы, оформление которых вы точно оцените. Строгий и при этом яркий дизайн поможет привлечь новых сторонников и собрать больше средств на проведение экологических и общественных акций и кампаний.

Кроме главной страницы у вас будет несколько настраиваемых вариантов шапки для удобной навигации по сайту. Также вы сможете красиво и понятно представить цели своей деятельности, текущие и будущие события в онлайн-календаре, а также разместить свои контактные данные. Присутствует интеграция с соцсетями в виде кнопок «Поделиться» и социальных лент (например, Instagram).

Еще больше о теме можно узнать, нажав на кнопку под этим описанием.

Посмотреть подробнее / Скачать

Специализированный сайт экологической организации на Вордпрессе

Green Planet – шаблон Вордпресс готового сайта экологической неприбыльной организации

Этот шаблон подойдет всем, кто хочет рассказать о своей экологической и природоохранной деятельности всем потенциальным приверженцам. Тема довольно универсальная, ведь она ориентирована не только на экологическую сферу, но и на деятельность в любой другой сфере. Тем не менее оформление всех деталей здесь выполнено в характерном зеленом цвете, что идеально подходит тем организациям, чья деятельность связана с экологией и окружающей средой.

Ваш сайт будет укомплектован набором современных функций, среди которых конструктор Visual Composer, плагин Essential Grid для создания сетки и поддержка WooCommerce для приема онлайн-платежей и продажи товаров. Дополнительно, чтобы иметь возможность сбора средств на проведение кампаний, есть интеграция с плагином пожертвований ThemeREX.

Тема оптимизирована для SEO и мобильных устройств из коробки, поэтому готова к продвижению!

Посмотреть подробнее / Скачать

Go Solar – экологическая тема для организаций на WordPress

Это профессиональное решение, чтобы создать крутой сайт экологической организации или сайт ассоциации экологических организаций. Его оформление очень понравится и вам, и вашим посетителям. Чистота, простота и функциональность – вот его ключевые особенности.

В теме есть блог. Предусмотрены различные варианты галерей и неограниченные цветовые дизайнерские решения. Также есть раздел представления участников организации, анонсирования событий и раздел с магазином (WooCommerce) для продажи товаров. С целью продвижения можно добавить на сайт слайдер со ссылками на целевые разделы.

На базе шаблона Go Solar сайт сможет создать организация, занимающаяся любой экологической деятельностью: проведение субботников, борьба за чистоту воздуха и водных ресурсов, популяризация эко-транспорта и эко-технологий, экологический образ жизни и так далее.

Создать с темой Go Solar сайт экологической организации очень просто. Попробуйте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

RescuePress – сайт WordPress для природоохранной или благотворительной организации

Эта тема с профессиональным эко-дизайном в первую очередь подойдет тем организациям, чья деятельность непосредственно связано с работой с дикими животными. Например, тем, кто работает с заповедниками или зоопарками. Но ее может использовать и любая другая экологическая организация. Все оформление в ней довольно универсальное, и подойдет для популяризации всех видов эко-деятельности.

Встроенные в тему функциональные возможности помогут вам привлечь больше сторонников. А функция сбора средств поможет в реализации проектов и ведении кампаний, чтобы они завершались успешно.

В теме предусмотрены специальные разделы для представления проектов и целей кампаний по сбору средства. Разместите информацию о волонтерах и будущих событиях, чтобы привлечь к своей деятельности больше потенциальных участников.

С RescuePress о вашей организации узнает гораздо больше людей, фондов и организаций!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ecologist – современная тема WordPress для сайта эко- и неприбыльной организации

При покупке этой темы вам будут доступны 9 крутых и совершенно уникальных вариантов оформления главной страницы со всеми необходимыми компонентами. Просто выберите один из них, избавив себя от необходимости создавать сайт с нуля. Установка сайта за пару секунд предусмотрена «из коробки». Все это выполняется очень просто, а при необходимости можно обратиться к разработчикам за консультацией.

В готовом сайте кроме страницы с общей информацией об организации будут доступны страницы для сбора средств и представления предстоящих акций и событий. Также в него будет встроен слайдер для продвижения целевых кампаний. Доступен эффект параллакса, мега меню и 7 наборов иконок. Также к вашим услугам десятки виджетов и шорткодов, так что при ручном оформлении вы ни в чем не будете ограничены.

Посмотреть подробнее / Скачать

Podgorica – экологический шаблон для организаций на Вордпрессе

Это не просто шаблон, а настоящее произведение искусства. Такому дизайн только можно позавидовать. И это заметят ваши посетители, которые сразу же проникнутся доверием к вашей организации и захотят помочь вам в вашей деятельности. А возможно и сразу внести пожертвование в рамках определенных проектов или кампаний.

Сайт можно просто установить с помощью функции импорта демо, а можно создать с нуля, используя эксклюзивный конструктор King Composer. Он быстрый, интуитивно понятный и умный. Настройка через него осуществляется так же легко, как и в админке. Да и по времени это займет не много.

Сайт из коробки имеет адаптированный для мобильных устройств дизайн. Он также SEO-оптимизирован, что поможет вам как можно скорее заполучить новых сторонников или членов. С темой Podgorica это не составит труда.

Посмотреть подробнее / Скачать

Сайт экологической организации или компании на WordPress

Eco Green – шаблон WordPress для экологических организаций и компаний

Это отличное решение профессионального класса как для бизнеса, так и для общественной деятельности в сфере экологии и альтернативных источников энергии. Переработка, ветряная и солнечная энергетика, биотопливо и охрана окружающей среды – для всех этих и многих других сфер дизайн темы Eco Green станет настоящей находкой.

В этом, по сути готовом, сайте предусмотрены стандартные страницы «О Нас», «Наша команда», «Блог», «Отзывы», «Магазин» и другие. Также есть страницы с галереями для наглядного и красивого представления ваших коммерческих и некоммерческих услуг и деятельности. Чтобы с вами было просто связаться, настройте и добавьте на сайт контактную форму на базе Contact Form 7.

Еще тема социально интегрирована и SEO-оптимизирована. Написана на чистом коде с комментариями с учетом современных подходов веб-разработки на HTML5/CSS3.

Посмотреть подробнее / Скачать

Recycle – тема для полноценного сайта эко-компании или организации на Вордпрессе

Это самая популярная эко-тема уходящего года, и она идеально подойдет для представления экологической организации, проекта или компании. Компании по созданию решений в области альтернативной энергетики, компании, занимающиеся сбором и утилизацией отходов, а также экологические организации, популяризирующие экологические проекты, акции, собрания и другие мероприятий – все они являются целевыми пользователями темы Recycle.

Узнаваемый дизайн в зеленом цвете придется по нраву вашим клиентам и сторонникам. Его можно получить за пару секунд путем импорта, а можно создать с помощью конструктора. Оба способа не требуют много времени, и оба предоставляют свободу настройки.

В комплекте удобные виджеты, стильный слайдер и красивые иконки для оформления. При необходимости сайт легко перевести на любой язык. Из коробки он будет адаптирован для поисковых систем и мобильных устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Energy – шаблон сайта экологической направленности на WordPress

На базе этого шаблона идеально создать сайт компании, занимающейся созданием и внедрением решений в области производства энергии альтернативными способами. Тем не менее он подходит и чтобы создать сайт экологической организации, которая занимается популяризацией таких решений. Тем более что дизайн темы адаптирован под экологические направления деятельности.

Настройка этой темы будет простой и приятной, ведь в ней есть админка с поддержкой различных шорткодов, плагинов и функций. Из готовых разделов предусмотрен блог и галереи, которые помогут вам рассказать больше о своей деятельности потенциальным клиентам и партнерам. Также есть раздел с событиями. Все это можно создать и самому с помощью встроенного конструктора страниц.

На сайт для продвижения можно добавить форму подписки на рассылку и форму связи с клиентами. Также есть интеграция с социальными сетями, в частности, через ленту Instagram.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agricom – тема WordPress для эко-фермы и продавца эко-товаров

Я неспроста включил эту тему в подборку. Хоть она и ориентирована не конкретно на экологические организации, все же ее дизайн идеально подойдет и под такое применение. К тому же, в теме предусмотрена интеграция с плагином WooCommerce, так что вы запросто организуете продажу товаров для поддержки в проведении кампаний и реализуете возможность сбора пожертвований.

Для разработки такой яркой темы с нуля можно использовать конструктор Visual Composer, а при необходимости можно задействовать и слайдер Revolution. Чтобы вы смогли организовать быструю связь с клиентами и партнерами, в сайт уже будет добавлена контактная форма.

Оформление можно разнообразить, используя различные цвета в палитре, изменяя настройки заднего фона и боковых панелей и добавляя индивидуальные предзагрузчики. Больше 700 векторных иконок и набор макетов для создания одностраничного или многостраничного варианта сайта. В этой теме есть все, что вам нужно!

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы уверены в том, что с этими темами вы сможете создать крутой сайт экологической организации. Во многом именно благодаря Вордпресс вы сможете сделать это недорого и быстро. При этом результат будет на уровне других профессиональных решений.

2011.11.19
Карта
rss