Статьи

Главная Новости

10 приёмов чтобы получить больше регистраций на сайте

Опубликовано: 01.09.2018

видео 10 приёмов чтобы получить больше регистраций на сайте

КАК ПОЛУЧИТЬ НА ХАЛЯВУ АККАУНТ В WOT С ПРЕМ ТАНКАМИ ГОЛДОЙ И ПРЕМОМ World of Tanks

Некоторое время назад я уже публиковал заметку про эффективную форму регистрации , сегодня я бы хотел поделиться ещё некоторыми своими наблюдениями.


Виртуальный номер телефона для регистрации и приема SMS

1. Авторизация через социальные сети. За последнее время мне довелось консультировать , и дорабатывать ряд проектов с социальной составляющей, на таких сайтах добавление возможности авторизоваться через соц сети (вконтакте, твиттер, яндекс, гугл) даёт прирост регистраций до 30%!


Регистрация на PokerStrategy чтобы получить 10$ бесплатно

На коммерческих проектах — интернет-магазинах — удавалось добиться роста до почти 5% регистраций (учитывая что в данном случае регистрируются, чтобы сделать заказ, это весомый прирост и в клиентах).

Практика показывает, что большие формы регистрации могут отпугнуть и отправить к конкурентам даже заинтересованного покупателя. Упрощение регистрации с помощью соц. сетей один из вариантов зацепить клиента, недостающие данные можно будет запросить чуть позже.

2. Пароль и e-mail вводить один раз (без подтверждения). Маленький ход чтобы сократить форму регистрации, но вкупе с прочими — очень помогает.

3. Проставленная галочка — подписаться на рассылку сервиса. Для многих это спорный пункт. Да, можно говорить о долгосрочной перспективе, о том, что пользователь всё равно отпишется от рассылки. Но всё это лишь в случае, если рассылка будет ему не интересна. Я использую данный приём, и при разумном подходе к последующей рассылке, это даёт хороший профит на коммерческих проектах.

4. Не использовать каптчу. Особенно, если аудитория вашего сайта женщины.

5. Если форма регистрации объёмная (и возможности сократить нет), то разбейте процесс на несколько шагов.

6. Убираем поле Login, вместо него — e-mail.

7. Сделайте поля ввода данных и шрифт в них покрупнее.

8. По возможности дайте пользователю возможность сделать быстрый заказ без регистрации. В конце концов это лишь несколько дополнительных минут работы телефонного оператора.

9. Анализируйте трафик по всем доступным параметрам. Например, консультируя магазин одежды, я обнаружил, что весомый процент клиентов заходят на сайт с  iPad`а. Проверив ресурс с помощью планшета я выявил целый ряд неудобств для данного типа устройств, причём значительная часть касалась форм регистрации, заказа.

10. Используйте Вебвизор — сервис позволяет проследить за поведеним пользователей, хотя и отнимает очень много времени времени.

2011.11.19
Карта
rss