Статьи

Главная Новости

Темы WordPress от RocketTheme

Опубликовано: 01.09.2018

видео Темы WordPress от RocketTheme

Gantry 5: Introduction and Guided Tour for WordPress

Paradigm - адаптивная премиум тема WordPress, выполненная в современном элегантном стиле. Тема подойдет для создания и оформления сайтов любого типа и тематики. Красивые визуальные эффекты, изменяющиеся от прозрачного до непрозрачного, добавляют визуальную глубину, без ущерба для функциональности. Шаблон создан на основе фреймворка Gantry 4 и обладает широким набором функций.


[Rocket] How To Install Rocket WordPress Theme and Sample Data

 

Адаптивная премиум тема WordPress Acacia – это красивое оформление и сегментарный дизайн. У каждого из отдельных сегментов собственная конфигурация и фон, у каждой области свой цвет фона, который можно выбрать в настройках темы.


Gantry 5: Using the Layout Manager

 

Адаптивный шаблон WordPress Spectral от разработчиков дизайн студии RocketTheme. В шаблоне WordPress Spectral используются современные подходы к созданию изящного макета, акцентирующего внимание на контенте и не жертвующего при этом красотой визуального оформления. Дизайн шаблона разработан на основе последних тенденций в визуальном оформлении: комбинации фоновых изображений и оверлеев – что непременно очарует посетителей вашего сайта.

 

Corvus – это тема для cms WordPress , основное внимание в которой уделяется контенту, она состоит из разнообразных медиа, текстовых вставок и тщательно продуманных элементов дизайна. Шаблон украсит ваш сайт легко настраиваемыми элементами. Предоставляется интегрированный дизайн для RokSprocket с его разнообразием макетов, таких как Карусель и Вкладки. Шаблон создан на основе Gantry Framework и обладает широким набором функций.

 

Тема оформления WordPress Stratos от разработчиков популярной дизайн студии RocketTheme. Тема разработана в великолепном и современном интерактивном веб-дизайне. Основной упор в дизайне сделан на трехмерном CSS-преобразовании различных элементов темы, и сочетании множества ярких деталей, обогащающих внешний вид. Работа темы WordPress Stratos основана на фреймворке Gantry, который обладает широким набором функций таких как, - поддержка мобильных платформ, мощный и интуитивно понятный интерфейс управления темой, хорошая оптимизация кода, встроеное оформление RokSprocket, CSS система выпадающих меню, быстрая загрузка страниц и многое другое.

 

Страница 1 из 6

2011.11.19
Карта
rss