Статьи

Главная Новости

Шаблоны Joomla! от IceTheme

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблоны Joomla! от IceTheme

Joomla 3 Tutorial #3: Using Templates

За семь лет существования разработчики дизайн-студии IceTheme разработали ровно 4 версии шаблона IT TheStore для Virtuemart и Joomla, а также много других тем для сайтов электронной коммерции, и теперь они полностью уверены в своём опыте создания наиболее выдающихся и хорошо продуманных шаблонов для интернет-магазинов на Joomla.



 

IT NightVision - это отличный шаблон Joomla 3 премиум-класса, который подойдёт Вам в том случае, если ваш следующий проект веб-сайта должен вызывать у ваших пользователей определённые эмоции.

 


Бесплатные шаблоны Joomla | обзор 2015

После оглушительного успеха первого шаблона Joomla Black & White, разработчики студии IceTheme получили множество благодарных отзывов и просьб от многочисленных пользователей, которые просили сделать еще один релиз бесплатного шаблона Joomla. Разработчики студии прислушались к множеству просьб и добавили в свою коллекцию еще один бесплатный шаблон Joomla. Качественный адаптивный шаблон Joomla 3.2 IT Black & White 2 , основанный на фреймфорке Bootstrap практически не уступает по функциональности своим премиум аналогам.

 

Красочный шаблон Joomla IT Community 2 для создания веб - сайтов социальных сетей и тематических интернет-сообществ. Также, шаблон может стать отличным выбором для создания любого другого типа проекта, который требует яркий и красочный дизайн, например, кулинарного блога или интернет - магазина детских игрушек.

 

Шаблон Joomla IT Enterprise разработчики дизайн студии IceTheme адресовли для создания и оформления интернет-сайтов бизнес тематики. Благодаря чистому и современному дизайну макета, современным технологиям CSS3, HTML5, Bootstrap и множеству другим функциональным и визуальным особенностям, данный шаблон дает вам возможность создать веб-сайты любой сложноси, как небольшие корпоративные блоги и сайты-визитки, так и функциональные порталы предприятий и организаций, а также создать интернет-магазин автозапчастей для иномарок, где можно купить передние и задние правые двери Тойота Королла и другие основные узлы кузова автомобилей Тойота.

 

Страница 1 из 9

2011.11.19
Карта
rss