Статьи

Главная Новости

Uniq-Themes.ru - шаблоны Joomla и темы оформления WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Uniq-Themes.ru - шаблоны Joomla и темы оформления WordPress

Uniq Entertainment DJs Sweet Sixteen - The After

SJ TheDaily – замечательный адаптивный шаблон для cms Joomla 3.x, который ориентирован на создание интернет журналов и новостных порталов широкого круга: как на создание сайта спортивных новостей, так и любых ежедневных новостных изданий. Этот потрясающий, профессиональный новостной/журнальный шаблон разработан специально для того, чтобы гарантировать высочайшие характеристики качества в области представления контента.



 

SJ Kay представляет собой самый утончённый и современный шаблон Joomla 3.x, который великолепно подойдёт не только для бизнес-проектов и корпоративных сайтов, но и для любого художественного портфолио или блога. Благодаря множеству встроенных передовых функций, SJ Kay, безусловно, позволит вашему бизнесу выглядеть среди конкурентов ещё более эффективно и представительно.


10 K-Pop Groups That Disbanded Too Soon

 

Шаблон Joomla 3 SJ LifeMag позволит представить на вашем сайте весь мир. SJ LifeMag отличается великолепным, очаровательным дизайном, который удачно внедрён в этот журнальный шаблон Joomla с быстрым откликом. Компонент K2 помогает SJ LifeMag аккуратно управлять сайтом с таким разнообразным контентом.

 

Адаптивная премиум тема WordPress Aurora , представленная разработчиками дизайн-студии YOOtheme, – это первенец, в создании которой был использован новый плагин Widgetkit 2. Это следующее поколением популярного плагина Widgetkit, разработка которого велась практически с «чистого листа» и в основе использована абсолютно новая концепция. Widgetkit 2 позволяет легко управлять виджетами, отображая их в любой части сайта (управление осуществляется исключительно шорткодами).

 

Stage – адаптивная премиум тема для cms WordPress от разработчиков дизайн-студии YOOtheme. Отличительными характеристиками темы можно назвать фреймовую раскладку страницы, функцию полноэкранного отображения изображений, навигацию по странице с плавной прокруткой. Все эти вышеперечисленные функцию делаю тему Stage подходящим инструментом для создания одностраничных веб-сайтов.

 

Страница 4 из 364

2011.11.19
Карта
rss