Статьи

Главная Новости

Видеокурсы - Обучение фреймворку Yii 2.0 с нуля на примере создания реального сайта - Скачать бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Видеокурсы - Обучение фреймворку Yii 2.0 с нуля на примере создания реального сайта - Скачать бесплатно

Фреймворк Yii2:теория и первая практика.Урок 4. Вывод статей. Пагинация.(Андрей Кудлай-Webformyself)

На вопрос: "А как ты создаёшь свои сайты?" - имеется несколько ответов: воспользоваться готовым движком, создавать всё самому с нуля, использовать фреймворк.



Создавать на готовом движке - самый быстрый и самый худший вариант в плане конечного результата. Низкая безопасность, ограниченная функциональность, постоянная зависимость от разработчиков данного движка.

Свой движок - самый лучший, но ОЧЕНЬ трудозатратный вариант. Да, здесь будет наилучшая производительность, максимальная безопасность, но количество времени, которое будет потрачено на всё это, не так просто будет окупить.


М. Русаков Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля. Пример создания сайта»

Использование фреймворков - на мой взгляд, золотая середина. И именно с помощью фреймворков я и создаю свои сайты. Здесь и лёгкость создания, и высокая безопасность, и хорошая производительность сайта.

Из всех фреймворков я остановился на Yii - как на наиболее популярном в Рунете (особенно актуально для тех, кто хочет найти работу), а также как на наиболее производительном.

Помню я пытался изучать его самостоятельно, по книгам, но потерпел фиаско. Поскольку это был мой первый фреймворк, мне он давался крайне трудно, и тогда мне на помощь пришёл Видеокурс Михаила Русакова "Фреймворк Yii 2.0. Пример создания сайта"

Курс проходится за несколько вечеров, а знания, которые там даются, я не смог получить и за 3 месяца обучения по книгам (тем более, что вся информация в книгах устаревшая).

Выражая свою огромную признательность и благодарность Михаилу Юрьевичу за такой прекрасный курс, я всем всегда его рекомендую, как наилучший способ научиться создавать сайты на фреймворке Yii.

2011.11.19
Карта
rss