Статьи

Главная Новости

Newspaper - новостной шаблон для WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Newspaper - новостной шаблон для WordPress

ТОП 3 Тем Wordpress для инфо-сайта

Newspaper — универсальный новостной шаблон для WordPress, уверенно и быстро поднимается на первые строчки в рейтинге самых популярных тем для WordPress по версии сайта ThemeForest.



Тема отлично подойдет для создания блога, интернет-журнала или новостного портала. Готовое решение с минимальными изменениями и адаптации шаблона под свои требования.

Стоит отметить поддержку и совместимость с популярными плагинами:

Особенности темы

Совместимость: WordPress 3.7 — 4.7+.


Шаблон сайта новостей Kingnews

В шаблон предустановлено несколько макетов отображения ваших записей. Благодаря встроенным шорткодам, оформление статей не занимает много времени, при этом восприятие текста легкое и непринужденное: отступы, заголовки, цитаты — все выглядит идеально.

В новой версии шаблона Newspaper, разработчики внедрили новый макет страницы классического блога, для тех кто использует на своем сайте отдельный раздел с новостями и публикациями о проекте.

Другие особенности

Переключение основного макета: адаптивная/фиксированная верстка Мощная панель управления темой — простой и удобный интерфейс с огромным количеством настроек Универсальная система предустановленных макетов, более 60 комбинаций 17 предустановленных виджета 18 предустановленных блока Visual Composer Система поиска AJAX Система управления рекламой на сайте (распределение баннеров, адаптивные блоки Google AdSense) Система рейтингов и отзывов Поддержка кириллических шрифтов Google Fonts Система авторизации и регистрации пользователей в popup-окне (AJAX) Совместимость с большинством популярных плагинов для WordPress Предустановленные стили для форума (bbPress) и интернет-магазина (WooCommerce) Документация и многое другое

Информация

DEMO Посмотрите установленную тему в демо-режиме, для того чтобы оценить все возможности, а так же найти документацию и разные варианты оформления темы.

Скачать

Версия, доступная для бесплатного скачивания:

Newspaperv7.7.1

51 MB [ исходники, документация, PSD, плагины, демо (.xml) ]

Вирусов нет - архив проверен антивирусом Dr.Web

Купить

Приобретая тему или плагин у официального разработчика вы обеспечиваете себе гарантию работоспособности продукта и ряд преимуществ:

Самая последняя и актуальная версия Бесплатные обновления Бесплатная техническеая поддержка Полная совместимость с последней версией WordPress Купить

Понравилась тема Newspaper?

Предлагаем воспользоваться комплексными услугам:

Установка и настройка темы Локализация (перевод на русский язык) Доработка или изменение шаблона по требованию Консультации и рекомендации специалиста Услуги по WordPress

Готовый сайт на шаблоне Newspaper под ключ!

Смотрите также

Отзывы и комментарии

2011.11.19
Карта
rss