Статьи

Главная Новости

WordPress шаблоны с левым сайдбаром

Опубликовано: 01.09.2018

видео WordPress шаблоны с левым сайдбаром

Настройка сайдбара в админке WordPress

Moderna — Wordpress тема с адаптивным дизайном, построена на фремворке Bootstrap 3. Выполнена в светлых тонах, главная страница содержит слайдер изображений, блоки с информацией и галерею для фото.



Customizr — отличная бесплатная WordPress тема с довольно широким функционалом, что обычно можно встретить в премиум шаблонах.

Simple Catch — простая и удобная WordPress тема, без всяких излишеств. Имеет слайдер на главной странице, изменяемый макет шаблона — доступны варианты с левым и правым сайдбаром, а также без них в одну колонку.


Как создать новый сайдбар на WordPress. Уроки WordPress Codex #4

Представляю вам довольно функциональный WordPress шаблон Admired, имеющий резиновую верстку. В зависимости от настроек, сайтбар может располагаться как с левой, так и с правой стороны, также шаблон может иметь все три колонки.

Шаблон отлично подойдет для различных блогов о моде, дизайне. Также A La Mode, можно использовать в качестве торговой площадки или небольшого интернет магазина, что специализируется на женской одежде. Уточню, функции данной темы стандартны, здесь нет специальных плагинов или расширений для интернет-магазина.

Тема не обычна тем, что сокращенные новости с миниатюрами, подстраиваются под ширину экрана, располагаясь «сеткой». Чтобы сразу понять о чем речь, жмите на демо-просмотр, данная фишка реализована на jQuery.

Внимание! При демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика, файлы шаблона   русифицированы ! 

WordPress тема Stoxi выглядит довольно свежей, имеет вместительный левый сайтбар, предусмотрено достаточно места для рекламных блоков. Шаблон, вполне сгодиться для СДЛ сайтов самой различной тематики.

Adeli – довольно симпатичная WordPress 3.0 тема, выполнена в светлых тонах, вместительный сайдбар расположен с левой стороны. Шаблон можно применить для сайтов WordPress различной тематики.

2011.11.19
Карта
rss