Статьи

Главная Новости

Купить ноутбуки, ноутбуки цены и характеристики

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить ноутбуки, ноутбуки цены и характеристики

Недорогой но топовый ноутбук?

Выбор подходящей модели ноутбука в первую очередь зависит от задач, которые будут на нем решаться, например, для путешественников отлично подойдут легкие ноутбуки, которые не займут много места. Любители компьютерных игр смогут по достоинству оценить игровые ноутбуки. Нельзя забывать и о размерах переносных компьютеров. Ноутбук с диагональю в 17 дюймов является мобильным лишь условно, так как большие габариты и вес не позволят с легкостью брать его с собой куда угодно. Обычно такие ноутбуки используют в качестве замены настольных компьютеров. Лэптопы с экраном 14 дюймов и меньше - идеальные компьютеры на каждый день. Из-за малого веса их удобно носить с собой, при этом размер экрана может показаться слишком маленьким. Наиболее универсальные ноутбуки имеют дисплей диагональю 15.6 дюйма.



Игровые ноутбуки

Если вы любите компьютерные игры, то следует обратить свое внимание на игровые ноутбуки. Они отличаются мощными процессорами и дискретными видеокартами, некоторые модели ноутбуков оснащаются быстрыми SSD накопителями. Для того, чтобы многочасовые игровые сессии были максимально удобными, клавиатуры таких ноутбуков оснащаются подсветкой и имеют повышенный ресурс. Многие игровые ноутбуки помимо комплектующих выделяются еще и агрессивным внешним видом. Старшие модели игровых ноутбуков по быстродействию практически не уступают настольным компьютерам, позволяя комфортно играть в любые современные игры. Младшие же модели обычно создаются для любителей MMORPG либо MOBA.


Самый дешевый Игровой Ноутбук 2018 или все же ПК? Обзор Asus FX504

Легкий ноутбук

Для работы и развлечений «на ходу» можно купить легкий ноутбук. Самый легкий ноутбук весит не более 1 кг, а самый маленький ноутбук оснащен экраном диагональю всего 10.1 дюймов. Компактность и легкость достигается за счет использования современных технологий, начиная от установки SSD вместо привычного HDD, заканчивая размещением компонентов в ультратонкий корпус. Легкие ноутбуки пользуются большой популярностью не только у студентов и активных пользователей, но и бизнес-пользователей, которым часто приходится бывать в командировках, на презентациях и деловых встречах.


ИГРОВОЙ НОУТБУК ИЗ КИТАЯ! MSI GL62M 7REX на CORE i7 и GTX 1050Ti + КОНКУРС

Ноутбук-планшет

Как правило, ноутбук-планшет оснащен сенсорным экраном и в некоторых случаях позволяет использовать устройство в нескольких сценариях. В каталоге представлены модели с откидывающейся на 360 градусов крышкой, позволяющей работать с устройством в режиме планшета. Когда возникает необходимость вводить текст, крышка возвращается в исходное положение легким движением руки. Такой вариант ноутбука удобно использовать в дороге, на деловой встрече и даже дома. Купить ноутбук-планшет – значит стать обладателем многофункционального устройства.

Ультрабук (Ultrabook™)

Отличное сочетание характеристик ноутбука – процессоры Intel Core i3/i5/i7, быстрые SSD, минимальная толщина и малый вес. В нашем каталоге можно выбрать и купить ультрабук с качественной IPS-матрицей, сенсорным дисплеем и возможностью трансформации в планшет. Цены на ультрабуки не из самых низких, но они на самом деле того стоят.

Ноутбук для CAD

Для тех, кто использует компьютер в качестве инструмента создания сложных 3D объектов, например конструируют свой собственный велосипед, придется по душе ноутбуки для CAD. Такие компьютеры строятся вокруг профессиональной видеокарты, которая имеет высочайшую производительность и высокую точность отрисовки 3D моделей. Помимо графического адаптера в переносных рабочих станциях используются самые быстрые процессоры Intel Core i7 или Intel Xeon, модули памяти большой емкости и выоскокачественные IPS экраны. Для предотвращения потери данных некоторые модели ноутбуков оснащаются поддержкой RAID массивов из жестких дисков.

2011.11.19
Карта
rss