Статьи

Главная Новости

Каталог статей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Каталог статей

Бесплатная жирная ссылка. Каталог сайтов. Каталог статей.
Категории каталога
Всего материалов в каталоге: 560


Создаем каталог статей на WordPress

Показано материалов: 1-20
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 »

Игра «Minecraft» вышла 17 мая 2009 года. Почти 10 лет назад! Она сделала знаменитым и богатым её автора (Маркус Перссон), а теперь же компания Microsoft продолжает её эксплуатировать. Механика игры стала невероятно популярна и в своё время стриминговые и видео сервисы, типа Ютуба были заполнены трансляциями и видосиками из оной. И конца этому не было. Тогда я думал, что эта игра везде, никуда от неё не деться. Но шло время и заспамленность оной потихоньку снизилась, либо я стал реже встречаться с материалами про оную.

Много ли нужно детям, чтобы они с удовольствием приобщились к играм? Я считаю, что тут не стоит даже лукавить, говоря, что детям достаточно примитивной игры с простым управлением, с простой графикой. Дело в том, что дети бывают разные, да и на них также влияют модные тенденции. С ними всё также, как и с любой другой категорией геймеров, выделяющихся той или иной возрастной группой.

Однажды у моего друга сломался комп – сгорел жесткий диск, процессор и что-то ещё. Блок питания, вроде. Было это где-то в 2005 или 2006 году. Мы с ним пришли в специальный магазин, который по совместительству ещё был разборкой б/у компьютеров. Собственно, нам предстояло согласовать ремонт, который был заменой сгоревших деталей на часть б/у-шных и часть новых деталей на привоз. Посему мы пару раз заходили в этот ПК ремонт сервис, чтобы взять распечатки прайса, выбрать, согласовать, подтвердить и т.д.

Игры | Просмотров: 235 | Добавил: RoBot | Дата: 21 Июня 2018

Возвращаемся с VR полей и результатами нашего самого крупного турнира по VR. Настало время узнать, кто уедет домой на УАЗ Патриот. Надеюсь, что новость вызовет у вас интерес и вы поделитесь ей со своей аудиторией. В Москве прошел финал первого в мире киберспортивного турнира по World of Tanks в виртуальной реальности.

Игры | Просмотров: 160 | Добавил: RoBot | Дата: 11 Июня 2018

В мобильном сегменте становится жарко: разбираем летний хит-парад автоматов, "взрыв мозга" от Playtech и последние анонсы по разработкам. В Лондоне обещали "взорвать мозг" беттерам своими новыми продуктами. Что же, по прошествии времени заявленный взрыв все-таки оказался настоящей бомбой: игровые автоматы на телефон получили дикий заряд нуворишной графики и широкий лист кино-тем.

Игры | Просмотров: 243 | Добавил: RoBot | Дата: 04 Июня 2018

Этому предшествовало много опыта в ромхакинге, множество переводов, хаков, изучения архитектуры разных платформ и пр. С 2006 года я участвовал в создании десятков мод-хаков и переводов игр на NES, SMD и пр. В 2013 году я сделал первую простенькую игрульку на SMD.

Развитие игровой индустрии разрушает сложившиеся стереотипы о геймерах. Исследование, проведенное по заказу Dell, позволило выяснить привычки и предпочтения современных геймеров и лучше понять современное игровое сообщество. Недавнее исследование, проведенное по заказу Dell, позволило выяснить привычки и предпочтения современных геймеров, а также лучше понять современное игровое сообщество.

Многие из вас наверное когда-либо хотели создать свою игру, ну или хотите. Но где взять деньги? Можно делать игру бесплатно. Да, но и качество игры будет соответствующее. НО, можно заработать не большую сумму и вложить в разработку игры, заказать персонажей у художников, купить лицензию на движок, в общем на заработанные деньги можно сделать хорошую и интересную игру. Кстати, чтобы выложить свою игру в Steam или Play Market там нужно купить аккаунт разработчика, а он не такой дешёвый.

Записывая видео или транслируя в онлайн-режиме процесс игры на разных игровых площадках, можно зарабатывать неплохие деньги. Некоторые любители азартных развлечений делают видеозапись своей игры в интернет-казино, а затем публикуют их для просмотров на популярных хостингах, таких как «YouTube», либо «Twitch». Подобные видеоматериалы называют лудоводами.

Разное | Просмотров: 412 | Добавил: RoBot | Дата: 22 Апреля 2018

Если ты так же увлекаешься разработкой игр, то я думаю ты интересовался хоть раз сколько зарабатывает тот же программист, художник, дизайнер или даже тестер. В каждой стране по-разному. Как правило, у всех сотрудников есть собственная ставка, но так же многие компании, проводя собеседование, оценивают навыки стажера и предлагают ему зарплату в зависимости от его способностей. Например, если у твоего коллеги в вашей компании ставка 1000 долларов в месяц, а тебя оценили на 500 долларов больше, то понятно, что твой скилл и умения стоят на рынке труда дороже, чем у твоего кореша.

Ещё с давних времен люди стремились упростить свой труд изобретая всевозможные технологии и различные способы, при которых они могли бы оставить какой либо процесс на самотёк и не нагромождать себя сложной и монотонной работой. Человечество с каждым днём совершенствовало свои познания, и данная область была на первых планах.

Молодой студент юридического университета однажды получает повестку в одну из юридических контор для получения документов на наследство от его отца. Он был удивлён, так, как он вырос в детском доме, и ни каких родственников у него как у сироты не было. Он пошёл в эту контору, где ему рассказали о том, что у него был отец, который недавно умер от сердечного приступа. Но он успел завещать своё имущество своему сыну.

Наш герой просыпается в своём купе, и видит перед собой сестру, которая уже давно проснулась и что-то читает. Надпись на книге “Граф Дракула”. Можно поговорить с сестрой на счёт того, что она читает. Разговор будет выглядеть примерно так.

Разное | Просмотров: 851 | Добавил: Gnomov | Дата: 08 Декабря 2017

Основная задача интернет-магазина – продавать. Рассмотрим 4 лайфхака, применяя которые владельцы интернет-магазинов «выжимают» дополнительно к прибыли от 5 до 30%. Сможете уделить на прочтение 8 минут, благодаря которым вы сможете дополнительно зарабатывать в среднем +15 %?

7 ноября 2017 года старт продаж Xbox One X, самой мощной консоли в мире. Среди первых игр, доступных на консоли, будет представлена World of Tanks – вы сможете пообщаться с представителем проекта и поиграть на привычных картах в разрешении 4К. Игра в числе первых будет доступна на самой мощной консоли в мире — в 4K-разрешении и с HDR-рендером.

Краудфандинг — это один из самых важных инструментов, который облегчил создателям игр реализацию своих идей. По крайней мере, тем, которые не смогли найти финансовой поддержки своим проектам. Основной задачей краудфандинга является помощь в сборе средств на проект, за счет небезразличных геймеров. Жаль конечно, что не всегда сами создатели хотят довести свою задумку до конца.

Одни из самых недооцененных, но наиболее важных элементов современной разработки игр - дизайн HUD и UI. Они определяют, как игроки взаимодействуют с наиболее основными системами игры. Служат не только для предоставления необходимой информации о статусе игроков и состоянии мира, но и часто являются основой для формирования самого поведения игроков. Уровень неотложности, с которым индикатор здоровья сигнализирует о страшной ране, или то, каким образом на мини-карте выделена иконка квеста, может сильно повлиять на взаимодействие пользователей с игрой и на расстановку приоритетов элементов игрового процесса.

Привет, игродел. В этой небольшой статье, я бы хотел рассказать о игровой психологии и личных наблюдениях над игроками. Я любил с детства наблюдать за интересами, поведением и эмоциями людей. Мне это так же интересно, как и маркетинг, а ведь это всё взаимосвязано. Потребитель не знает каков должен быть финальный продукт. Не бойся, быть не правильно понятым. У каждого продукта есть свой покупатель и ты его так же найдешь. Не бойся самовыражаться и рисковать. Всегда запоминается громкий или неожиданный случай, нежели правильный и рациональный. Нельзя угодить всем и каждому.

Поиск по сайту
2011.11.19
Карта
rss