Статьи

Главная Новости

Фильмы :: www.adsl.kirov.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильмы :: www.adsl.kirov.ru

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ! - "Минус Один" МЕЛОДРАМА Русские мелодрамы
Проблемы при регистрации на сайте? НАЖМИТЕ СЮДА !                               Не проходите мимо весьма интересного раздела нашего сайта - проекты посетителей . Там вы всегда найдете свежие новости, анекдоты, прогноз погоды (в ADSL-газете ), телепрограмму эфирных и ADSL-TV каналов , самые свежие и интересные новости из мира высоких технологий , самые оригинальные и удивительные картинки из интернета , большой архив журналов за последние годы, аппетитные рецепты в картинках , информативные Интересности из Интернета . Раздел обновляется ежедневно.                               Всегда свежие версии самых лучших бесплатных программ для повседневного использования в разделе Необходимые программы . Там практически все, что требуется для повседневной работы. Начните постепенно отказываться от пиратских версий в пользу более удобных и функциональных бесплатных аналогов.                               Если Вы все еще не пользуетесь нашим чатом , весьма советуем с ним познакомиться. Там Вы найдете много новых друзей. Кроме того, это наиболее быстрый и действенный способ связаться с администраторами проекта.                               Продолжает работать раздел Обновления антивирусов - всегда актуальные бесплатные обновления для Dr Web и NOD.                               Не успели что-то прочитать? Полное содержание бегущей строки можно найти по этой ссылке .                              

Большое количество фильмов и видео вы можете найти на FTP-сервере в папке Video .



Полный список фильмов, имеющихся на сервере вы можете найти в видеотеке .

Правила заливки фильмов на FTP

Уважаемые пользователи!

Большая просьба заливать новые фильмы не в папку Video, а в папку Video/_Uploading/, чтобы можно было их отличить от закачанных. Как только фильм будет закачан, он будет перемещен в папку Video администратором.


Домработница (фильм)

Кроме того, не забывайте писать описания и правильно называть файлы.

Пожалуйста, оставляйте комментарии о планах закачки вместе с файлом.

О разделе

Раздел «Видео» - это организация доступа к регулярно обновляемому собранию фильмов и видеороликов на разных языках мира.

Организация доступа производится администрацией в форме составления описания фильма и предоставления ссылки к его месту нахождения.

Размещение в месте доступа фильмов (FTP-обменник) производится только пользователями.

При этом администрация предупреждает пользователей, что:

Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.

FTP-обменник, в целях препятствования нелегальному распространению фильмов, основан на следующих принципах:

1. Качество видеосжатия файлов не позволяет использовать их для показа широкому кругу зрителей на большом экране.

2. Все видеофильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.

Пожалуйста, удалите полученные видеофильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом.

2011.11.19
Карта
rss