Статьи

Главная Новости

Лучшие темы для женских блогов 2016

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие темы для женских блогов 2016

Мужское / Женское - Смешные люди. Выпуск от 18.11.2016

Привет читателям. Сегодня для вас сборник великолепных женских тем, которые прекрасно написаны, просты в использовании и богаты функциональностью, а также безопасны, готовы к переводу, часто снабжены продвинутой системой комментирования, и настраиваемыми меню навигации.



The Essence

The Essence – это красивая, женская тема, прекрасно подходящая для блогов и журнальных веб-сайтов. Есть стайлер фронтэнда, который называется MeridianStyler.  С помощью MeridianStyler вы можете изменять внешний вид своего сайта, для осуществления вашей дизайнерской задумки. Например, можно с легкостью изменить типографику, цвет любого элемента  и фон сайта. Также можно управлять отступами, используя инструменты стилизации.


Какую тему (нишу) для блога или видеоблога выбрать

В добавление ко всему перечисленному выше, вы можете использовать17+ шаблонов домашней страницы, чтоб создать совершенно особенный сайт. Данная тема идеальна для тех, кто хочет делиться большим количеством контента и картинок в девчачьем стиле.


Приколы из жизни Галины Боб (Маша Бобылкина сериал Деффчонки)

Ключевые функции:

Слайдер для областей «Футера» и «Шапки» Плагин «Кастомный Instagram-виджет» Огромное количество опций кастомизации цветов Интеграция иконок социальных сетей. Готовность к переводу Перейти

Beautiful Pro

Beautiful Pro – это дочерняя тема популярного фреймворка Genesis, которая «дышит» счастьем и красотой. Эта тема подарит вам инструменты, позволяющие создать нечто красивое. Например, у темы есть настраиваемая секция «шапки», которая позволяет создать собственный брендинг.

Ключевые функции:

Кастомные шаблоны страниц, в числе которых «Целевая страница» 10 виджет-областей, позволяющих построить собственный сайт Отзывчивый шаблон с SEO-оптимизацией Область автора, миниатюры изображений, фиксированная ширина сайта Стильные выпадающие списки Перейти

Josephine

Josephine – почти совершенная WordPress-тема, подходящая для блоггеров, которые пишут о моде, домашнем декоре, рукоделии и еде. Знание кода не требуется, так как  тему можно кастомизировать просто так.

Вы можете выбрать один из двух вариантов демо-контента, чтоб создать сайт в один клик. Более того, вы можете создать брендинг вашего сайта, используя 6 разных типов баннеров. Тема оформлена в мягких женственных тонах.

Ключевые функции:

Встроенная SEO-оптимизация Кастомные виджеты «Автор», Pinterest, «Иконки социальных сетей» Дружественность к мобильным устройствам Похожие записи с крупными картинками Множество блоговых шаблонов для записей Перейти

Marilyn

Marilyn имеет все то, что умела Миссис Монро:  источать красоту, привлекать внимание и сражать неповторимым стилем. Данная тема великолепно подойдет модным блоггерам. Лишь некоторые функции: готовность к переводу, 3 промо-блока и иконки соц. сетей.

Кроме того, есть встроенная SEO-оптимизация, привлекающие  внимание посетителей призывы  к действию, агитирующие  оформить email-подписку.

Ключевые функции:

Места под рекламные баннеры Цветовая пипетка для идеального цветового соответствия Пред оформленная форма подписки , включающая Mailchimp-интеграцию и находящаяся  около слайдера Липкие меню Слайдер для создания красивой галереи Перейти

Girly

Эту тему можно описать одним словом – девчачья. Тема — красивая, мощная и простая в использовании, на нее можно любоваться часами. Она полностью отзывчивая и прекрасно смотрится на экране любого девайса.  Используя встроенные шаблоны, вы можете создать уникальные и симпатичные страницы, а картинки можно добавлять, используя Soliloquy Slider. Для привлечения пользовательского внимания можно использовать разнообразные виджеты.

Ключевые функции:

Базовая поддержка WooCommerce Кастомайзер тем в режиме реального времени со специфичными опциями кастомизации. Опции портфолио и сеточного шаблона Большие картинки в рекомендуемых записях WPML-готовность к переводу Перейти

Tawney

Tawney представляет собой чистый и простой дизайн,  в котором не обошлось без капли женственности. Тема идет с полновесной панелью управления, которая позволяет полностью подстроить ее под свой бренд. Например, можно изменить цветовую схему, чтоб зацепить женскую аудиторию. Есть навигационные ленты, возможность изменить цвет текста, границ и многое другое.

Плюс тема может подстроиться под любой браузер и девайс любой формы и размера. Она идеальна для тех, кто ведет блоги на женские темы типа рукоделия, еды, моды и макияжа.

Ключевые функции:

Встроенная мозаичная галерея изображений с лайтбокс эффектом Логотип, подпись и загрузка фавикона для корпоративного брендинга Шаблон страницы с каруселью картинок Дружественная к пользователю  навигация и выпадающие меню. Перейти

Isabelle

Isabelle – это еще одна привлекательная женская тема от Bluchic, которая радует палитрой нежных цветов и гибкой кастомизацией. Например, есть крошечный сеточный шаблон миниатюр изображений, который делает тему такой  изысканной. Также есть простой демо-контент, вдохновляющий вас на создание потрясающего дизайна, и полноформатный слайдер. И наконец, вы можете с легкостью создать форму подписки на новости сайта и расширить вашу email-базу.

Ключевые функции:

Совместимость с  WooCommerce Отзывчивый шаблон Слайдер, который можно перелинковать с любой страницей Множество шаблонов с полной или ограниченной функциональностью Пустой шаблон целевой страницы Перейти

Glam Pro

Glam Pro предлагает более мишурный взгляд на девчачий сайт. Для начала эта многофункциональная тема прекрасно подойдет для блоггеров, которые пишут о повседневной жизни и моде. Во-вторых, она совместима с WooCommerce. Кроме того, эта современная тема поддерживает дополнительные изображения, домашнюю страницу с виджетами, и даже отображает отзывчивый слайдер.

Glam Pro умело использует белое пространство, чтоб  привлекать внимание к контенту и товарам. Кроме того структура ее легкая, позволяющая быстро загружать страницы. Тема прекрасно подойдет блоггерам, которые владеют онлайн магазинами и хотят сайт в гламурном стиле.

Ключевые функции:

Готовность к переводу 2 домашние страницы и виджет область в «футере» для управление брендингом. Кастомные шаблоны —  «по умолчанию», «архивы», «категории», «целевая страница» и «блог» Удобная монетизация сайта с помощью рекламных баннеров Навигация внутри записи для легкого чтения Перейти

Amalie

Amalie – это женская тема, в основе которой лежит популярна тема Twenty Fifteen. Она проста в использовании и обладает уникальным дизайном.  Более того, есть кастомный шаблон страниц и дополнительные опции кастомизации.

Ключевые функции:

Поддержка WooCommerce для создания интернет-магазина Премиальный слайдер Soliloquy с множеством аддонов Готовность к переводу с использованием WPML. Сетчатый шаблон страницы, для улучшенной организации записи Перейти

Jessica

Jessica – это гибкая тема для электронной коммерции с истинно женским флером. Есть все функции для того, чтоб сделать ваш магазин выдающимся. К примеру, тема прекрасно интегрируется с WooCommerce, iThemes Exchange и WP e-commerce. Тема лишена скученности и радует обилием свободного пространства.

Кроме того, Jessica позволит вам создавать еще более привлекательные призывы к действию с крупными изображениями.

Ключевые функции:

Простая кастомизация настроек, цветов, фоновых картинок и контента 10 домашних страниц и 5 виджет областей Виджеты «Подвала», отображающие дополнительные товары, самые популярные товары и товары на распродаже Готовность  к переводу Отзывчивость для мобильных устройств и прекрасная оптимизация Перейти

Olivie

Милая, женственная, но не слишком девчачья тема. Olivie прекрасно подходит для таких ниш, как «красота» и «образ жизни». Тема полностью настраиваемая, так что может принять любой цвет и идет с демо контентом для вдохновения.

Уже оформленная форма  подписки во всю ширину экрана позволяет превратить посетителей в подписчиков. Тема прекрасно смотрится на экране любого девайса. Загрузите собственное изображение «шапки» для улучшения брендинга.

Ключевые функции:

Выделение контента с помощью автоматического слайдера домашней страницы Липкая навигация 3 виджет области для призывов к действию и иконок соц. сетей Поддержка баннеров Чистый код для лучшей SEO-оптимизации Перейти

Meadowbrook

Meadowbrook отличается великолепной типографикой, богатой цветовой палитрой и  дружественным к мобильным устройством дизайном. Тема умеренно женственная и привлечет внимание всех тех, кто любит красоту, девичий свежий вид и моду.

Используйте новую панель кастомизации, чтоб изменить любой элемент дизайна. Есть Google или кастомные шрифты, которые вы можете использовать по своему усмотрению, а также 23 шорткода для добавления дополнительных функций.. Meadowbrook  -это простая и элегантная тема.

Ключевые функции:

Настройка ширины сайта и сайдбара Masonry-дизайн, слайдер, стилизованный в виде карусели изображений. Интегрированные отзывчивые видео Совместимость с WooCommerce Кастомные кнопки «Поделиться»  для каждой записи Перейти

Heart & Style

Heart and Style позволяет создать элегантный и современный дизайн с каплей минимализма. Эта тема подойдет для любого сайта, но наиболее идеальна она для женских блогов.

Например, тема предлагает 250 опций кастомизации и стилизации, плюс 3 альтернативные домашние страницы. Есть меню навигации, закатанное в «футер».

Ключевые функции:

Интеграция иконок соц. сетей Большие дополнительные изображения с маячками категорий Контент во всю ширину, в ширину колонки или ширину  сайдбара. Кастомный виджет страницы «Обо мне» Перейти

Jasmine

Еще одна грациозная тема от Angie Makes. Тема современная и простая, а также легковесная и красивая.

Встроенная SEO-оптимизация, неограниченное количество веб-шрифтов и  возможность установить ширину сайта и садбара. Кроме того вы можете выбрать один из трех шаблонов, добавить отзывчивые видео, и даже слайдер. Jasmine девчонок не разочарует.

Ключевые функции:

23 шорткода для добавления дополнительных функций. Совместимость с Mailchimp, WooCommerce и Contact Form 7 Кастомные виджеты, включая интеграцию с соц. Сетями и  фидом  Pinterest Кастомная «шапка» с или без изображения, которое поддерживает текст. Несколько секций для рекламных баннеров Перейти

Paisle

Paisley —  это красивый  классический дизайн, в который влюбится женская аудитория. Вы можете отображать контент в виде сеточного дизайна с двумя колонками, который удобен для чтения.

Вы также можете добавить фоновое изображение в «шапку» чтоб оглушить посетителей первым впечатлением.

Ключевые функции:

5 виджет-областей для промо материалов Рекламные баннеры в «шапке» и записях Липкая навигация Готовность  к переводу Отзывчивый дизайн шаблона Перейти

Vixen

Vixen – это девичья тема, которая рассчитана на рукодельниц. Креативный дизайн, простая кастомизация и SEO-оптимизированность. Кроме того есть супербыстрая загрузка страниц  и чистое и красивое отображение картинок.

Отображайте свои картинки, используя один из предложенных шаблонов. Вы можете создать блог рукоделия  с прекрасными изображениями и ценным контентом в девичьем стиле.

Основные функции

Полная отзывчивость на всех девайсах Прекрасно подходит для чтения Кастомное лого и загрузка фавикона Широкий или узкий шаблон Перейти

Huntt

Huntt – это минималистичная блоговая тема, которая ощущается, как совершенно женская. Контент, относящийся к фотографированию, графическому дизайну, моде, искусству, архитектуре, прекрасно смотрится в оформлении этой темы.

Прекрасно подходит для создания портфолио и сайтов агентств. Тема прекрасно смотрится на экране любого девайса, и написана с таким расчетом,  чтоб быстро загружаться.

Основные функции

Детализованные PSD-файлы Простое изменение цветовой схемы для полного цветового совершенства Продвинутая форма поиска Крупные дополнительные изображения с заголовками записей Перейти

Похожие материалы:

2011.11.19
Карта
rss