Статьи

Главная Новости

Мои услуги

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мои услуги

Мои услуги

На этой странице нет портфолио по той простой причине, что…

Причин две, на самом деле:

Первая, она же главная: мне лень и некогда. Сапожник без сапог, фрилансер без портфолио, ну вы поняли. Это ж надо сесть, придумать, сверстать… Короче, продать себя посимпатичнее, желательно с анимациями и спецэффектами, чтоб вы видели: какой крутой спец))) Но время — оно ж не резиновое, к сожалению. Может быть, когда-нибудь… Но не сегодня, и даже не в этом месяце. Вторая: основная масса работ, выполненных мной, сделаны в рамках работы фронтэндером в вебстудии. Поэтому не вижу смысла в дублировании. Все, что вы найдете по ссылке ниже, сделано вот этими вот пушистыми лапками — и верстка, и интеграция с ВП, и настройка, короче, все, что касается технической части запуска сайта. Вот здесь и можно посмотреть в разделе «Наши работы»

Ну а вообще-то я могу вот что:



Верстка макетов (Photoshop, Corel Draw, Illustrator) — HTML5/CSS3/JS/кроссбраузерность/валидность кода Интеграция верстки в WordPress Рип дизайна любого сайта, лендинга и т.д. Создание и полная настройка блога на WordPress: установка движка, базовая настройка, все необходимые плагины и мероприятия по защите и ускорению блога, выбор, установка и кастомизация по вашим требованиям темы оформления — в результате вы получаете полностью готовый и настроенный блог. Стоимость варьируется в зависимости от объема работ, начинается от 5000 рублей. Создание и настройка сайта на Joomla. Установка движка, необходимых расширений, корректировка выбранного дизайна, добавление функционала. Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от объема и сложности работы, начинается от 6500 рублей. Корректировка и настройка существующего сайта на Joomla или WordPress — любые доработки: функционал, дизайн, оптимизация. Цена определяется индивидуально.

Да, к вопросу цены. Я не сделаю вам сайт за 100 рублей. И даже за 1000 не сделаю. Потому что люблю свою работу и люблю делать ее хорошо и качественно. А еще я ценю свой труд, время и нервы. Поэтому работаю быстро, качественно, но по ценам выше среднего.


Мои услуги. Консультации Ники Ами (Nykky Ami)

Что, кстати, позволяет мне взять один заказ и вдумчиво и спокойно его выполнить и получить довольного клиента, который определенно вновь ко мне обратится, а не набирать кучу заказов за копейки, а потом в спешке лишь бы как-нибудь их разгребать.


Мои ошибки – как я продавал услуги | Дмитрий Кот (ВЕБИНАР)

А еще я не очень контактный человек, поэтому здесь оставлю только почту: [email protected]. Пишите мне, и если мы начнем работу, то перейдем на другие, более удобные каналы связи.

2011.11.19
Карта
rss