Статьи

Главная Новости

Купить детские туфли китайские оптом в Москве по цене от 540 руб. за пару в интернет магазине Кифа

Опубликовано: 01.09.2018

Туфли детские оптом от лучших производителей в Китае

Симпатичные башмачки и босоножки для малышей и богатый выбор повседневных и праздничных моделей для детей постарше вы найдете в нашем каталоге.

Компания QIFA –поставщик качественной китайской обуви от надежных производителей. Мы сотрудничаем с десятками изготовителей и предлагаем разнообразные изделия на опт.

Для детского сада. Открытые и закрытые модели для различных сезонов украшены бантиками, бисером, аппликациями и вышивкой. Удобная конструкция и яркий дизайн придутся по вкусу малышам. Также вы найдете у нас парадные варианты на выпускной из детского сада или на утренники. Для начальной школы. Изделия, выполненные в классическом стиле, прекрасно сочетаются со школьной формой. А красочные босоножки подойдут для летних каникул. Имеются в наличие и туфли детские из Китая с небольшим каблуком, которые станут первыми в арсенале юных модниц. Для старшеклассников. Обувь в полуспортивном стиле горячо любима современными подростками, так как дарит комфорт и свободу при ежедневном передвижении. Варианты для торжественных случаев также представлены в нашем каталоге.

Несколько сотен моделей, размеры от 26-го до 38-го, изделия для мальчиков и девочек – все это доступно для тех, кто приобретает туфли детские оптом у компании «Кифа». Вы можете гарантировать безопасность всей продукции для ребенка. Ведь при ее изготовлении используются только качественные материалы, что подтверждают специальные прилагаемые сертификаты.

Наше взаимодействие с Китаем происходит на полностью законных условиях, что мы доказываем, предоставляя копии договоров. Вы можете не опасаться, что получите товар подпольного производства. Поэтому сотрудничество с QIFA станет для вас не только выгодным, но и надежным.

Как купить туфли детские для оптовой продажи в Москве

Процесс оптовых продаж через наш интернет-магазин происходит быстро и просто. Вы выбираете, какие туфли детские китайские вам необходимо купить. Затем отсылаете нам заявку с наименованиями ботинок и своими координатами для связи.

2011.11.19
Карта
rss