Статьи

Главная Новости

Popups — бесплатный WordPress плагин для всплывающих окон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Popups — бесплатный WordPress плагин для всплывающих окон

Как сделать всплывающее окно. Настройки Popup Maker

Использование плагина всплывающих окон на вашем сайте на WordPress — это проверенный способ привлечения внимания пользователей к вашей рассылке, страницам в соцсетях, либо призыва к любым другим действиям, к которым вы хотите подтолкнуть своих читателей.



Некоторые пользователи могут ненавидеть и игнорировать всплывающие окна, но это не делает их менее эффективными. А при правильной настройке они будут успешно работать.

Но все же не стоит добавлять их сразу же на главной странице сайта и раздражать постоянных пользователей навязчивыми уведомлениями. Тем более, после того, как они уже однажды нажали на кнопку Закрыть.


Как создать всплывающее окно Wordpress? Плагин всплывающего окна Wordpress Popup Builder

Смотрите также :

Опыт использования подобных плагинов некоторыми владельцами сайтов на других ресурсах подтверждает, что количество подписчиков, к примеру, на e-mail рассылку может увеличиться на 500%.

Если говорить о WordPress, то вам крупно повезло. Плагин всплывающих окон Popups доступен в бесплатной версии и может помочь вам существенно увеличить количество подписчиков, например, в социальных сетях. Доступна также и премиум-версия этого попап-плагина, в случае, если вам понадобятся дополнительные функции.

Настройка плагина

После загрузки и активации плагина появится новый раздел меню под названием « Popups », где, собственно, и настраиваются нужные вам всплывающие окна для вашего сайта. В разделе « All Popups » (Все всплывающие окна) есть демо-версия, которую можно начинать настраивать. Всплывающее окно загружается в визуальном редакторе, что позволяет вам отредактировать заголовок текста и добавить любой контент в тело:

Там вы найдете и шорткоды для отображения кнопок социальных сетей для Facebook, Google и Twitter. Внизу указаны параметры для этих шорткодов, так что вы можете добавить URL и другие параметры в кнопку:

Под параметрами шорткода находится бокс « Popup Display Rules » (Правила отображения всплывающих окон). В нем вы выбираете место на сайте, где должно появляться всплывающее окно — конкретная страница, тип поста, прочее.

И, наконец, есть бокс « Display Options » (Параметры отображения), в котором настраиваются все параметры внешнего вида всплывающих окон — призывы к действию, триггеры, анимации, фоновый цвет, наложение непрозрачности, цвет границы, прочее:

После настройки параметров нажмите на « Publish » (Публиковать), а затем на « View Post » (Просмотреть пост), и вы увидите, как работает всплывающее окно:

Функции плагина

Плагин довольно мощный и содержит полезный набор функций, как например:

Выведение всплывающих окон на конкретных страницах сайта, в шаблонах, записях, прочее Фильтр пользователей с поисковых систем Фильтр пользователей, которые никогда не оставляли комментариев Фильтр пользователей, которые попали на ваш сайт с другой страницы Видимость всплывающего окна для зарегистрированным/незарегистрированных пользователей Отображение всплывающего окна для пользователей, которые заходят на сайт через мобильную версию или с планшетов Отображение всплывающего окна в зависимости от типа поста, шаблона поста, названия поста, формата поста, статуса поста Отображение всплывающего окна в зависимости от шаблона страницы, от того, является ли она родительской, от названия страницы, типа страницы

Доступные настройки

Выбор из пяти возможных местоположений всплывающего окна Триггеры-окна, всплывающие после N–го количества секунд пребывания пользователя на сайте или % скроллинга страницы Автоисчезновение всплывающего окна при возвращении пользователя вверх страницы Изменение цвета шрифта, фона, границ, прочее Настройка непрозрачности фона Суточный интервал в появлениях всплывающего окна Премиум версия плагина содержит намного больше функций, доступных за $15 для одного сайта. Среди них: 8 новых анимационных эффектов Новые методы использования триггера Таймер для автоисчезновения окна Возможность отключения кнопки закрытия окна Возможность отключения любых других способов закрытия окна, как например, нажатие вне области всплывающего окна Премиум поддержка

Заключение

Итак, мы рассмотрели отличный бесплатный плагин для установки всплывающих окон на вашем сайте на WordPress. Он включает огромное количество функций для настройки окон нужным вам образом, в зависимости от поставленных вами целей. Также плагин доступен и в платной премиум версии всего за $15, но для многих пользователей будет достаточно и бесплатных возможностей.

Источник: wplift.com
2011.11.19
Карта
rss