Статьи

Главная Новости

Мир Софта - Анимация - Скачать софт и игры бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мир Софта - Анимация - Скачать софт и игры бесплатно

ТОП 5 ПРОГРАММ ДЛЯ СОЗДАНИЯ 3D МОДЕЛЕЙ

Rocrail - это бесплатное приложение для Windows, Android и другое, предназначенное для управления макетами моделей поездов. Rocrail позволяет обученным и техническим специалистам полностью контролировать свою модельную железную дорогу. Ваши поезда могут управляться вручную или полностью контролироваться программным обеспечением в автоматическом режиме. Существует также смешанная операция, которая позволяет вам контролировать несколько поездов вручную, а другие в полностью автоматическом режиме.



Alternate Pic View ExeSlide позволяет загружать ваши любимые фотографии и создавать слайд-шоу как GIF, EXE или даже заставку. Добавление изображений так же просто, как перетаскивание в главное окно. Затем вы можете решить, что вы хотите сделать - анимированный GIF, исполняемый файл, экранную заставку, слайд-шоу Flash или AVI (видео). Теперь, когда вы загрузили все свои снимки, вы можете создать свое слайд-шоу любым из описанных способов, но вы также можете настроить параметры слайд-шоу и изображений. Для параметров слайд-шоу вы можете воспроизводить его при запуске, спрятать курсор мыши, выбрать фоновую музыку, время показа и многое другое. Параметры изображения дают вам выбор прозрачности, сжатия, вращения, размера изображения и т. д.


Аху###е программы для Windows, которыми я пользуюсь!

Hippo Animator это инструмент для создания анимации для HTML, который оживит ваши веб-страницы на всех платформах. В отличие от Flash, Silverlight, Java - Hippo Animator работает и на смартфонах тоже. Он также работает в старых браузерах, таких как Internet Explorer 6, 7 и 8, где новые технологии, такие как HTML5 не доступны. Не требуется никаких плагинов, загрузок или скриптов. Фильмы малы и масштабируемой. Просто создайте фильм в Hippo с использованием простого редактора и экспортировать его в HTML, GIF, изображения или видео. Добавить свои ролики на веб-страницу с помощью простой интеграции одной строки кода. Hippo Animator идеально подходит для всех, кто заинтересован в HTML анимации, CSS-анимации, HTML5 анимации, SVG анимации, анимации Silverlight, Flash анимации, Java-анимации, javascript-анимация, VML анимации, canvas анимации, баннерной анимацим, GIF анимацим, конвертирования изображения в видео, конвертирования изображения в AVI, динамичный HTML, DHTML или любой другой вид веб-анимации.

AnvSoft Photo Flash Maker Professional - Программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки.

ArtWaver - позволяет добавить разные эффекты, оживляя изображение (добавить рябь на воде, пламя, движение облаков и т.д. и т.п.) это финальная версия популярной программы для оживления ваших фотографий. Основные достоинства программы - простота использова

C Selteco Flash Designer вы сможете создавать анимации для вашего Вебсайта, используя более 130 эффектов таких как Исчезновение, Изменение масштаба или Вращение.

GIF Movie Gear упрощает создание анимации GIF, используя диафильм, который позволяет просматривать сразу все кадры вашей анимации. Вы имеете полный контроль над всеми аспектами анимации, включая задержку кадра, прозрачность и многое другое. Другие полезные функции включают уменьшение палитры, оптимизацию между кадрами, изменение размера анимации, поддержку Photoshop PSD, JPEG, AVI, BMP и GIF. GIF Movie Gear также может экспортировать ваши анимации в видео AVI вместо формата GIF.

KoolMoves - это программное обеспечение для веб-анимации, которое создает флеш-ролики, а также фреймы для анимированных GIF-файлов. Программа предлагает полный набор инструментов для рисования, а также возможность импортировать файлы SWF Flash Movie, FLV Flash Video, векторный клипарт, MP3 и WAV аудио. KoolMoves можно использовать для создания навигационных систем, летающих логотипов, текстовых эффектов, анимации персонажей, эффектов перехода, тени и многое другое. Заполнение формы включает градиент цвета и растровое изображение. Вы можете выбрать из библиотеки 67 текстовых эффектов на основе сценариев действий, 28 веб-интерфейсов, 259 элементов клипа, анимированных клипов, десятки кнопок и более 100 шаблонов текстовых эффектов.

Смешные флэш мультфильмы по мотивам знаменитых анекдотов.

Magic Morph 1.95 - с помощью данной программы, вы можете создавать анимированные изображения с эффектом морфинга (плавного перехода одного изображения в другое). Присутствует функция предпросмотра результата морфинга в реальном времени. В качестве исходно

Atani - Быстрое и интуитивно понятное создание AVI и анимированных GIF файлов, используя готовые картинки в формате BMP, JPG, PNG, GIF, анимированный GIF, ICO.

Babarosa Gif Animator - как утверждают разработчики программы, Вы сможете создать профессионально анимированный GIF за 3 минуты. Анимация может быть собрана из импортированных изображений (поддерживается 13 форматов)

В отличие от других подобных утилит, Sqirlz Morph позволяет не только искажать рисунки, но и одновременно плавно переходить из одной картинки в другую, причем, количество возможных переходов почти не ограничивается.

Простая, но эффективная программа для создания анимированных картинок, перетекающих или морфирующих друг в друга. Скачать бесплатно!!!

Tales Animator - аниматор для детей и их родителей. Он позволит вашим детям легко создавать качественные мультфильмы. Дети смогут оживить свои любимые сказки. Вы же сможете украсить ваши презентации. Не нужно быть художником или "продвинутым пользователем

Новые:

Рейтинг за сегодня::

Похожие:

2011.11.19
Карта
rss