Статьи

Главная Новости

Как сменить NS на хостинге TimeWeb

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как сменить NS на хостинге TimeWeb

Как создать сайт на хостинге Timeweb

>

>

Как сменить NS на хостинге TimeWeb

Года два назад я зарегистрировал данный домен через хостинг , не то что бы не хотел через него регистрировать, были и другие неплохие варианты, просто тогда я учился на курсах у команды «Старт-Ап» и курс требовал регистрации домена вроде как на этом хостинге.



Сам пользуюсь другими хостингами, один из них это , о нём а делился с вами с статье «лучший домик для сайта».

И случилось так что мне надо было перенести домен с одного хостинга на , вроде ничего сложного и процедура стандартна, но TimeWeb удивил меня своими заморочками по этому поводу. Очень уж долго я разбирался как прописать НС-сервера, чтобы мой домен пришвартовался к нужному мне причалу-хостингу. Ну никак не мог найти как это сделать, через панель управления, доступ к которой вам предлагается, после регистрации.


Хостинг timeweb.ru. Подключаем почту.

После пары вопросов в техподдержку хостинга, которая меня так же почему то не очень удовлетворила своим ответом, хотя дала-таки наводку я покопавшись в регистраторе и его панели (О, чудо!) обнаружил выход из этой дурацкой ситуации. Поэтому мой маломальский долг поделиться с вами этими знаниями, чтобы вы знали выход из этой ситуации.

Для этого я создал небольшой видеоурок, который предлагаю вам:

Как вы поняли из этого видео, чтобы поменять NS данные вашего домена нужно входить в панель управления не хостингом, а доменом, т.е. по ссылке самого регистратора доменных имён:

Логин и пароль должны быть у вас, если нет то не проблема, логин это ваш е-маил, а пароль, если вы его забыли, то можно придумать новый (конечно перед этим сбросив старый) процедура восстановления через ваш е-маил

Вот и всё!

2011.11.19
Карта
rss