Статьи

Главная Новости

HTML-CSS-PHP всякое полезное

Опубликовано: 01.09.2018

видео HTML-CSS-PHP всякое полезное

Топ 16 Расширений для Google Chrome #Ничоси

Сегодня попристальнее рассмотрим вопрос о произвольных типах записей и их же произвольные таксономии. Многие начинающие владельцы сайтов, как понимаю, решаются на этакое предприятие по облагораживанию (углублению, расширению… как угодно) функционала сайта! однако, что весьма напрасно, мало изучив вопрос… а потом, как следствие, сталкиваются с теми или иными проблемами: итог — разочарование!


Кроссбраузерная вёрстка — HTML Шорты

Использовать ли произвольные типы записей на сайте/блоге это дело личное, хотя и требующее ясного представления от того что в конечном итоге хочется! Но как, скажите, проектировать площадку, ежели сам принцип функционального использования типов записей едва ли понятен.

Меня недавно некий АдмиН попросил откатить его сайт до прежнего состояния: т.е до того, как подключил «тип записей» к блогу, потому что столкнулся с проблемой отображения на сайте анонсов записей, в сайдбаре, например.

Ну, давайте, мало-мало теории, а вместе с тем по тексту дам несколько полезных кодов, для кастомизации отображения записей произвольного типа:

2011.11.19
Карта
rss