Статьи

Главная Новости

Ниссан тиана новый кузов 2014 отзывы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ниссан тиана новый кузов 2014 отзывы

Nissan Teana II - стоит ли покупать в 2018 году

Руководство про ниссан тиана новый кузов 2014 отзывы — заходите, у нас стало еще удобнее. Статьи об устройстве систем автомобиля и ремонте своими руками. Справочные материалы. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.


Nissan Teana (2014) Тест-драйв.Anton Avtoman.

Показов: 98494

Категория: Ремонт авто инструкция

Смех в теме: Еду на работу после грандиозной пьянки и в метро понимаю (стоя на перроне), что в моей руке пакет с мусором, а пакет с документами в мусорном контейнере. Это была дикая злость и досада.Пулей мчу обратно… роюсь в контейнере с мусором, в надежде отыскать оранжевый пакет с документами. Отыскиваю пакет. Присоединяется бомж со словами «Коллега, что-то интересное нашли? Разрешите полюбопытствовать.» Было смешно!

Опубликовал Админ: по просьбе Манийа

Отзывы владельца авто: Пожарная вышка, спят два пожарника, молодой и пожилой.Молодой, проснувшись, спрашивает:- A правда, есть такая работа, где ничего делать не надо?- И охота тебе еще разговаривать…

2011.11.19
Карта
rss