Статьи

Главная Новости

Сайт за 99$ - реально! Акция Hostenko.com и WPtheme.us

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сайт за 99$ - реально! Акция Hostenko.com и WPtheme.us

Самый крутой смартфон до 60Баксов Сравнение blueboo и umi +сливаю мои магазины
Готовый сайт по цене премиум шаблона

Абсолютно реально



В предложение входит оплаченный хостинг на год по тарифному плану Single от Hostenko.com и работы по созданию сайта от WPtheme.us *

Что необходимо сделать, чтобы получить готовый сайт:


Meizu m5c за 99$ лучший из ультра бюджетного сегмента

Перейдите по ссылке https://hostenko.com/price Выберите тарифный план Single. При оплате указать купон: wptheme_us_99 (скидка 50% на хостинг Hostenko) С учетом скидки оплатить 11,50 долларов. Выбрать шаблон, например на WPtheme.us, Hostenko.com. ** Ссылку на шаблон и данные для доступа к аккаунту на Hostenko отошлите на email: [email protected] Подготовьте текстовую информацию для страниц вашего сайта (максимум 20 страниц) и перешлите на адрес [email protected] По необходимости подготовьте изображения для страниц вашего сайта и перешлите на адрес [email protected] При необходимости согласуйте детали сайта со специалистами WPtheme.us по email. Примите готовый сайт. *** Оплатите остаток суммы 87,5 долларов. * В стоимость акции не входит цена премиум шаблона (платного). Если Вы остановили свой выбор на премиум шаблоне, общая стоимость будет состоять из цены акции плюс стоимость шаблона.

** Не нашли подходящий дизайн в нашем списке. Не отчаивайтесь. Приобретите шаблон самостоятельно или дайте нам знать, мы поможем в покупке на англоязычных ресурсах.


OUKITEL U13. Дорогой дизайн, низкая цена / Арстайл /

*** Ваш сайт будет выглядеть как на демо версии шаблона. Все остальные доработки оплачиваются отдельно.

(Всего посетителей: 33, сегодня: 1)

2011.11.19
Карта
rss