Статьи

Главная Новости

Где искать WordPress плагины?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Где искать WordPress плагины?

Как найти и установить плагины на WP

Когда речь заходит о поиске какого-либо специфического плагина для  WordPress, то как правило, люди обращаются к самому знаменитому и безопасному хранилищу расширений на WordPress.org. Место конечно всем известное и замечательное, но вам может понадобиться поискать определенный плагин и в других местах. Например, по каким то особым фильтрам, критериям, популярности среди пользователей и прочее.



Вот вам несколько лучших местечек, где можно найти желаемое. Конечно на английском, но уверен всё же, что очень многим будет полезно.

RankWP

RankWP — это хранилище, в котором вы не только найдете списки плагинов, но и информацию о них. Например, вы можете узнать насколько качественен плагин и сколько его активных инсталляций сейчас в наличии.


14. Как найти и установить плагин в WordPress

Choose Plugin показывает список названий плагинов, а также версию  WordPress, с которой тестировалось то или иное расширение, информацию о последнем обновлении плагина, количество скачиваний, рейтинг в процентах и количество проголосовавших за него людей.

Поиск по плагинам позволяет точно настроить фильтр для отбраковки ненужных плагинов  в том числе по названию, описанию, автору, дате обновления и многому другом.

Сайт WP Plugin Directory позволяет вам просматривать все плагины подряд или их сортировку по категориям, тегам или отзывам от WPD. У них также есть список рекомендованных плагинов, и вы можете искать по рейтингу, количеству голосов, последним обновлениям или даже по количеству загрузок.

Tidy Repo предложит вам список лучших и самых функциональных плагинов из репозитория  WordPress и не только оттуда. Здесь для каждого плагина вы найдете описание и ссылку на его загрузку. Вы можете искать интересующий вас плагин, используя теги вверху или строку поиска.

Tidy Repo проверяет каждый плагин от и до, так что вы можете быть уверены в том, что получаете качественный продукт, который не навредит вашему сайту

WP Nuggets

WP Nuggets — один из самых популярных из обозреваемых сегодня сайтов. Он содержит целое собрание отлично написанных отзывов на бесплатные и премиум  WordPress-плагины. Для каждого плагина есть рейтинг, краткое и полное описание. Вы также можете самостоятельно добавить плагин в коллекцию.

На Search WP Plugins вы можете искать среди 30.000 плагинов, используя продвинутый бокс поиска. Вы можете искать среди самых часто запрашиваемых расширений, самых популярных тегов, или даже среди недавно обновленных плагинов. Также есть перечни «Лучшие WP-плагины», «50 самых популярных плагинов» и «100 новых плагинов».

этот плагин предлагает именно то, о чем заявляет его название — плагины, стилизованные в виде периодической таблицы элементов. Не смотря на то, что такую таблицу несколько утомительно читать, это список, состоящий из 108 самых популярных плагинов, которые расположены согласно количеству скачиваний,  очень даже хорош.

ManageWP недавно запустил прекрасный сервис, который помогает находить лучшие новые WordPress-плагины. Главная цель проекта представить новые расширения широкой аудитории. Плагины разбиты на две категории — менее 100 000 загрузок и «восходящие звездочки», стремящиеся к 5 000 загрузок. Списки пополняются и перестраиваются каждую неделю.

Тут у нас инструмент немного другого рода. Этот сайт позволяет ввести слаг или ссылку на  WordPress-плагин, и сервис выдаст вам похожие расширения (если они находятся в репозитории WordPress.org).

Как видите, плагины здорово искать не только в их хранилище, но и на представленных сайтах. Одни сайты фокусируются на лучших плагинах для повседневных нужд, другие же дают вам абсолютную свободу искать все, что вашей душе угодно.

Рейтинговая система и отзывы также очень полезны, потому что позволяют вам познакомиться с плагинами без необходимости просматривать результаты поиска Google, в надежде найти нечто полезное. Последние обновления, количество загруок, совместимость с версиями WordPress и т. д. облегчают ваши поиски и позволяют получить верное решение за считанные минуты.

Источник: WP Mayor

2011.11.19
Карта
rss