Статьи

Главная Новости

Быстрое восстановление неоплаченных хостинг аккаунтов

Опубликовано: 01.09.2018

К нам нередко обращаются владельцы хостинг аккаунтов, которые не были оплачены и удалены месяц назад (а иногда и год) с просьбой восстановить работу хостинга. В отличие от других хостинг провайдеров мы архивировали содержимое хостинга и базы данных для того, что б у клиента была возможность восстановить свой сайт. Но восстановление сайта, даже при наличии его резервной копии, требует немало времени и сил - нужно заново прописать настройки баз данных, закачать файлы по FTP, импортировать дамп базы MySQL, создать почтовые ящики, в панели управления хостингом указать правильные настройки сайта и т.д.

Мы решили пойти дальше - дать клиентам возможность восстанавливать сайты за один клик. Теперь аккаунты хостинга не удаляются и не архивируются, они переносятся на специальный сервер с дисками большой емкости, который настроен так же, как и остальные сервера хостинга. При восстановлении неоплаченного хостинга сохраняются все настройки, почтовые ящики, базы данных. Единственное, что нужно будет сделать - это оплатить услугу хранения и восстановления, после чего сайт, почта и база данных будут восстановлены и готовы к работе уже через несколько минут. 

Перенос на архивный сервер производится через 30 дней после окончания оплаченного периода действия хостинга, на протяжении этого времени оплачивать восстановление работы хостинга не нужно. После переноса хостинга на архивный сервер стоимость восстановления будет составлять 100 грн плюс стоимость хранения каждого Gb - 10 грн в месяц.

Добавить комментарий
2011.11.19
Карта
rss