Статьи

Главная Новости

Как настроить d link 320

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как настроить d link 320

Настройка wi-fi роутерf Dlink dir-320
Как настроить модем D-Link 320? Вся линейка компании D-Link отличается простой и удобной настройкой, как Wi-Fi оборудования, так и ADSL модемов. Также каждый модем можно настроить двумя путями.



1. С помощью входящего в комплект диска, на котором записаны специальные драйверы. Облегчающее доступ к  настройке D-Link модема.

2. Ручная настройка. Данный вариант даёт более широкий спектр настроек и возможность настроить всё под конкретный тип задачи. Но использование данного варианта предполагает, что вы обладаете достаточным объёмом знаний, которые будут описаны ниже.


Настройка D-link DIR-320

И так первым делом, которое нужно сделать – это отключить модем от питания. Отключить все кабеля ведущие к модему. После того как все устройства будут полностью обесточены, нужно подключить модем к компьютеру по средсвам Ethernet кабеля. Включаем все устройства. На передней панели модема должна загореться лампочка индикатора сети, индикатора питания и LAN порта к которому подключён кабель. Если всё в порядке – переходим к компьютеру, а именно открываем любой браузер и вводим в адресную строку “ http://192.168.0.1 ”.  Перед вами откроется окно с полями для ввода логина и пароля ( по умолчанию логин User а пароль admin). 

\

Если всё прошло гладко, то вы увидите следующие:

 

В данном меню нужно зайти во вкладку Internet Setup и выбрать Manual Internet Connection Setup. После этого указываем свой тип соединения. Остальную же информацию касающеюся настройки вы должны получить у вашего интернет провайдера.  

2011.11.19
Карта
rss