Статьи

Главная Новости

Как ускорить работу iPad mini

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как ускорить работу iPad mini

Что делать, если тормозит iOS 9? Устраняем «лаги» и восстанавливаем быстродействие!

В связи со стремительным ростом научно-технического прогресса и появлениям всё нового и улучшенного для конечного пользователя программного обеспечения, зачастую этот самый конечный пользователь испытывает немалые трудности при использовании продуктов даже именитых компаний. Это связано с тем, что выпущенные и улучшенные продукты оптимизированы для работы с последними версиями устройств, для которых эти продукты создавались.



А пользователю не всегда удобно и целесообразно свои устройства обновлять в угоду потребностям корпораций увеличить продажи или поддерживать их на уровне. Это касается как настольных ПК, лэптопов, так и мобильных устройств. О последних мы и поговорим. А точнее про iPad mini, потому что именно это устройство начало создавать для меня трудности при его использовании после обновления операционки на IOS 9. Приложениям с каждым днём всё труднее работать без сбоев и тормозов, странички браузера открываются как в далёком 2005 и вообще многие привычные действия стали доставлять дискомфорт. Так что, учитывая, что нетривиальными способами можно заставить работать быстрее Microsoft Windows 7 , я применил этот метод и к текущей проблеме.


Как увеличить быстродействие iPad mini 1?

Отвечая на вопрос как ускорить работу IPad mini, ниже приведён список рекомендаций по оптимизации работы устройства.

Помимо пусть и незначительного прироста производительности (на самом деле производительность останется на прежнем уровне, но время выполнения привычных задач несколько сократится за счёт отключения некоторых функций), вы также получите меньший расход ресурсов батареи, что, согласитесь, довольно актуальная задача.


Как ускорить iPad на iOS 11? // 2 серия

Итак, рекомендации по ускорению мобильного Apple — устройства, работающего под IOS 9:

Эти простые действия немного ускорят работу вашего устройства путём снижения ресурсов на отключенные задачи. В случае со вторым пунктом (уменьшение движения) — по моим ощущениям стало даже лучше.

2011.11.19
Карта
rss