Статьи

Главная Новости

Auslogics Disk Defrag Free - лучший дефрагментотор для ОС Windows

Опубликовано: 01.09.2018

видео Auslogics Disk Defrag Free - лучший дефрагментотор для ОС Windows

OO Defrag 17 Serial Key Professional Full Version
Разработчик: Лицензия: Язык: Система: Размер: Обновлен:
Auslogics
Freeware (бесплатное ПО)
Русский есть
Windows 10/8.1/8/7/XP (SP3)
7,4 Мбайт
Август 30, 2017
Cообщить об ошибке

Auslogics Disk Defrag Free – программка, дефрагментирующая жесткие диски, подключенные к компьютеру. Приложение работает со всеми доступными для ОС Windows файловыми системами. Благодаря своему функционалу, программка также способна произвести оптимизацию операционной системы, установленной на SSD диск.



Для дефрагментации, приложение использует несколько алгоритмов. Поэтому ауслоджик работает в 2 раза быстрее, чем дефрагментатор от Windows. Благодаря тому, что интерфейс простой и интуитивно понятный, с управлением справится любой пользователь.


Самая лучшая программа для дефрагментации жестких дисков 2018. БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЬГИ!

Основные возможности

Дефрагментация HDD; Возможность запуска программы в фоновом режиме; Слияние свободного дискового пространства; Возможность дефрагментации отдельных папок; Настройка автоматического режима; Получение подробной информации о фрагментируемом файле; Создание отчетов; Возможность отображения процесса дефрагментации в реальном времени; Запуск дефрагментации сразу на 2 дисках; Работа с объемными дисками; Планировщик заданий; Работа с твердотельными дисками.

Преимущества

Приложение Auslogics Disk Defrag обладает рядом преимуществ перед своими конкурентами. Главным достоинством можно считать скорость и качество выполнения работы. Подобный успех, достигнут благодаря реализации нескольких алгоритмов дефрагментации.

Большая часть дефрагментаторов способна работать только с винчестерами. Программка Диск Дефраг отличается тем, что может работать с твердотельными носителями информации. Приложение проводит глубокий анализ, а затем настраивает систему так, чтобы она эффективнее работала на SSD дисках.

Разработчики постарались сделать все, чтобы утилита не загружала операционную систему. Программка выполняет свою работу во время простоя системы. Благодаря этому операционная система будет всегда оптимизирована.

Такое приложение, как Auslogics Disk Defrag можно скачать совершенно бесплатно на русском языке. Русскоязычный интерфейс позволяет пользователям быстро разобраться с настройками и управлением. При необходимости язык приложения можно изменить.

По сравнению с конкурентами, программа может фрагментировать одновременно 2 жестких дисков. Можно производить оптимизацию конкретно выбранного каталога. Это очень удобно.

Недостатки

Несмотря на то, что Auslogics Disk Defrag на русском и имеет ряд преимуществ, у него есть недостатки. Главным минусом является урезанность некоторых функций. Таким образом, разработчики подталкивают пользователей на приобретение «Pro» версии.

При работе с программой вплывает реклама, которая отвлекает от работы. Отключить ее можно только купив «продвинутую» версию. К сожалению, лицензия стоит дорого.

Скачать Auslogics Disk Defrag можно только для операционной системы Виндовс. При этом программа не запускается на Windows XP с сервис паком ниже SP3.

Как скачать утилиту

Диск Дефраг Фри можно загрузить с официального веб-сайта, размещенного по адресу: «www.auslogics.com». После загрузки главной страницы необходимо навести курсор мыши на меню «Программы». В открывшемся подменю следует выбрать раздел «Бесплатные», а затем кликнуть по интересующему программному продукту.

Через секунду откроется страница с описанием продукта. Чтобы загрузить Disk Defrag rus на компьютер нужно кликнуть по кнопке «Скачать». Приложение будет загружено в течение 20 секунд.

Теперь остается только установить дефрагментатор. Для этого нужно запустить файл «disk-defrag-setup», а затем следовать указаниям инсталлятора.

Принцип работы

После запуска программы отроется форма, в которой будут отображены все подключенные диски. Чтобы приступить к дефрагментации, следует выбрать винчестер, а затем нажать на кнопку «Дефрагментация».

Во время фрагментации в нижней части окна будет отображен процесс выполнения работы. При необходимости можно произвести дополнительную оптимизацию, это можно сделать в меню «Действия».

Перед началом работы рекомендуется войти в раздел настроек. В опциях можно будет не только сменить язык программы, но и выбрать алгоритм дефрагментации. Это необходимо для того, чтобы работать не только с HDD, но и SSD.

Заключение

Программа Auslogics Disk Defrag отлично справляется с дефрагментацией носителей информации. Поэтому вам не нужна платная версия, которая стоит больше 1000 рублей. При работе с программой, рекомендуется ознакомиться с доступными алгоритмами дефрагментации. Чтобы не возникло проблем с приложением, скачивайте его только с официального сайта.

Возможно вас еще заинтересует:

Видео обзор дефрагментатора

2011.11.19
Карта
rss